https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 10.11.2017

Новости АТВ (10.11.2017)
10.11.2017 20:15

Новости АТВ (10.11.2017)

100 тысяч горожан штурмуют магазины в поисках живительной влаги. Российские полицейские отмечают по-старинке «День милиции». Приемные семьи как пример для подражания. 
0
1184
Актуальная тема. Петр Брыков
10.11.2017 20:02

Актуальная тема. Петр Брыков

О сельском хозяйстве
0
1132
"Если б я...": Валерий Кожевников о любви и отказе
10.11.2017 19:35

"Если б я...": Валерий Кожевников о любви и отказе

Экс-министр дал свою первую пресс-конференцию на посту главного врача онкологического диспансера. 
0
1509
В Улан-Удэ появилась "песочная фея"
10.11.2017 19:29

В Улан-Удэ появилась "песочная фея"

В Бурятии готовят яркий экзотический проект. 
0
83
Участковый - звучит гордо!
10.11.2017 18:26

Участковый - звучит гордо!

Сегодня наша доблестная полиция отмечает свой профессиональный праздник. 
0
1141
В Улан-Удэ грянул "водокалипсис"
10.11.2017 17:57

В Улан-Удэ грянул "водокалипсис"

Более 100 тысяч горожан уже сутки остаются без воды из-за крупной аварии.
0
1128
"Шоу есть, грязь будет потом"
10.11.2017 17:14

"Шоу есть, грязь будет потом"

Кандидатам на пост министра туризма устроили настоящий баттл на площадке дискуссионного клуба WTF.  
0
1154
В Улан-Удэ объявили режим ЧС
10.11.2017 17:08

В Улан-Удэ объявили режим ЧС

Причиной введения режима чрезвычайной ситуации стали масштабы отключения водоснабжения.
0
771
Их осталось четверо...
10.11.2017 16:10

Их осталось четверо...

Конкурсная комиссия отобрала кандидатов на пост министра культуры Бурятии.

0
979
Приемным детям Бурятии поможет "Книга жизни"
10.11.2017 15:35

Приемным детям Бурятии поможет "Книга жизни"

Заполняя книгу, рисуя, вклеивая фотографии, ребенок должен понять, откуда, зачем, и кто он такой.
0
1106
Где набрать воду в Улан-Удэ? (ОБНОВЛЕНО)
10.11.2017 15:18

Где набрать воду в Улан-Удэ? (ОБНОВЛЕНО)

Маломобильным гражданам помогут волонтеры. 
0
1027
В Улан-Удэ открыто рекламируют наркотики
10.11.2017 14:21

В Улан-Удэ открыто рекламируют наркотики

Специальное расследование АТВ
0
1876
"Авария такого масштаба произошла впервые"
10.11.2017 10:12

"Авария такого масштаба произошла впервые"

Состоялось заседание правительственной комиссии по чрезвычайным ситуациям.

0
1117
Бурятские лучники завоевали медали на первенстве СФО и ДВФО
10.11.2017 09:50

Бурятские лучники завоевали медали на первенстве СФО и ДВФО

Соревнования прошли в Улан-Удэ.
0
821
А вы читали?
10.11.2017 09:24

А вы читали?

Минобрнауки хочет создать единый реестр недобросовестных родителей. Представлен официальный мяч чемпионата мира по футболу 2018. Lucasfilm объявила о создании новой трилогии «Звездных войн». «Яндекс» поможет оплатить заправку, не выходя из автомобиля.
0
718
Школы и детские сады Улан-Удэ, попавшие под отключение воды, не будут принимать воспитанников
10.11.2017 07:48

Школы и детские сады Улан-Удэ, попавшие под отключение воды, не будут принимать воспитанников

Согласно санитарным правилам образовательная деятельность запрещена в зданиях, не обеспеченных питьевой водой и технической для санитарных нужд. 
0
846
https://www.high-endrolex.com/22