Архив новостей — 10.06.2019

Евгений Меньшиков: «Такой форум определяет ориентир, куда нам двигаться»
10.06.2019 20:23

Евгений Меньшиков: «Такой форум определяет ориентир, куда нам двигаться»

Кандидат экономических наук о Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).
0
1088
Новости на АТВ (10.06.2019): журналисты Бурятии о задержании Ивана Голунова
10.06.2019 20:19

Новости на АТВ (10.06.2019): журналисты Бурятии о задержании Ивана Голунова

- Половина жителей поселка Каменск числятся в должниках у ТГК-14.

- Застройщик-банкрот пытается насильно навязать жильцам свою управляющую компанию.

- Борцы-ветераны из Бурятии не могут уехать на Чемпионат России из-за отсутствия финансирования.

0
970
220 лет Пушкину: как в Бурятии отмечали праздник?
10.06.2019 20:17

220 лет Пушкину: как в Бурятии отмечали праздник?

В Селенгинском районе, именно там когда-то жил прадед поэта Абрам Ганнибал, провели конкурс чтецов.
0
1342
«Для тех, кто привык работать в стиле НКВД»: журналисты Бурятии о задержании Ивана Голунова
10.06.2019 20:03

«Для тех, кто привык работать в стиле НКВД»: журналисты Бурятии о задержании Ивана Голунова

Напомним, корреспондента «Медузы» задержали 6 июня. 
0
956
В Улан-Удэ управляющая компания пытается насильно обслужить дом
10.06.2019 19:50

В Улан-Удэ управляющая компания пытается насильно обслужить дом

Собственники настолько против, что даже нашли другое крыло.
0
1415
Руководство ТГК-14 оскорбляет жителей Бурятии?
10.06.2019 19:28

Руководство ТГК-14 оскорбляет жителей Бурятии?

Отопительные радиаторы отрезаны, актов никаких нет, а долг копится.
0
1492
Наталья Тумуреева официально стала замминистра природы Бурятии
10.06.2019 19:19

Наталья Тумуреева официально стала замминистра природы Бурятии

Соответствующий указ подписал Алексей Цыденов. 
0
1138
Жители Закаменского района бьют тревогу из-за аномального цвета реки
10.06.2019 19:16

Жители Закаменского района бьют тревогу из-за аномального цвета реки

Пугающий цвет река Модон-Куль обрела из-за заброшенных шахтных вод, стекающих с бывшего рудника "Холтосон".
0
889
Спортсмен из Бурятии установил новый рекорд в беге на 400 метров
10.06.2019 16:33

Спортсмен из Бурятии установил новый рекорд в беге на 400 метров

С этим результатом Николай Вербицкий завоевал серебряную медаль соревнований.
0
724
Республиканский центр медицинской профилактики предупреждает!!!
10.06.2019 16:06

Республиканский центр медицинской профилактики предупреждает!!!

Что повышает шансы на выживание при инфаркте миокарда?
0
881
Шесть сел Бурятии получили новые "скорые"
10.06.2019 15:33

Шесть сел Бурятии получили новые "скорые"

Деньги выделили из резервного фонда правительства республики.
0
723
В Улан-Удэ любителей парковаться на газоне оштрафуют
10.06.2019 14:33

В Улан-Удэ любителей парковаться на газоне оштрафуют

За езду по тротуарам, стоянку на газонах, за наезды на бордюры и их поломку.
0
717
На Байкале во время погружения погиб дайвер
10.06.2019 14:11

На Байкале во время погружения погиб дайвер

На глубине 40 м он потерял сознание. 
0
737
Внимание, ухудшение погоды!
10.06.2019 13:44

Внимание, ухудшение погоды!

По республике ожидается усиление ветра.
0
570
В Улан-Удэ действует комендантский час
10.06.2019 13:21

В Улан-Удэ действует комендантский час

Он распространяется на всех, кому ещё не исполнилось 18 лет.
0
870
Елизавета Бильтрикова: «Поэт сейчас безмолвствует»
10.06.2019 13:08

Елизавета Бильтрикова: «Поэт сейчас безмолвствует»

Член Союза писателей России о состоянии поэзии в современном мире, афоризмах и творчестве, про поэтические сборники.
0
924
Лучники Бурятии завоевали медали на Чемпионате Мира
10.06.2019 11:30

Лучники Бурятии завоевали медали на Чемпионате Мира

На старт мирового первенства вышли около 300 лучников из 46 стран мира.
0
1001
В Бурятии тушат лесной пожар в Муйском районе
10.06.2019 11:24

В Бурятии тушат лесной пожар в Муйском районе

На тушении работает 12 человек.
0
606