Архив новостей — 10.03.2022

Дом мертвых детей. Новости АТВ (10.03.2022)
10.03.2022 19:35

Дом мертвых детей. Новости АТВ (10.03.2022)

- Главное за день: «срочники» на Украине, похороны солдата, новые санкции.

- В Бурятии простились с Цыреном Балдановым, погибшим во время спецоперации на Украине.

- Дом мёртвых младенцев. Шокирующая история старинного здания.

- Кредит под 5% годовых? В Улан-Удэ рассказали о государственных мерах поддержки.

- Байкал, гонки и собачки. Как в Бурятии встретили участников «Байкальской мили».

- Детское увлечение или взрослый бизнес? Как выглядит современная школа искусств.

- Подснежники, любовь и грязь. В Улан-Удэ пришла весна!

0
727
Дом мёртвых младенцев. Шокирующая история старинного здания в Улан-Удэ
10.03.2022 19:32

Дом мёртвых младенцев. Шокирующая история старинного здания в Улан-Удэ

Эксклюзивные подробности у Алтаны Мункуевой.
0
723
Подснежники, любовь и грязь. В Улан-Удэ пришла весна!
10.03.2022 19:03

Подснежники, любовь и грязь. В Улан-Удэ пришла весна!

Наш корреспондент Алтана Мункуева узнала у горожан обо всех плюсах и минусах весеннего Улан-Удэ.
0
633
Туристические объекты Бурятии получат льготный НДС
10.03.2022 18:56

Туристические объекты Бурятии получат льготный НДС

Льготный НДС также смогут получить владельцы уже существующих гостиниц и иных средств размещения. 
0
498
Детское увлечение или взрослый бизнес?
10.03.2022 17:16

Детское увлечение или взрослый бизнес?

Как выглядит современная школа искусств
0
623
Кредит под 5% годовых? В Улан-Удэ рассказали о государственных мерах поддержки
10.03.2022 17:06

Кредит под 5% годовых? В Улан-Удэ рассказали о государственных мерах поддержки

Как работать в условиях санкций, и на какую помощь рассчитывать бизнесу?
0
608
В Окинский район Бурятии, где сошла лавина, вылетели спасатели
10.03.2022 16:56

В Окинский район Бурятии, где сошла лавина, вылетели спасатели

Группа отправилась на поиски погибшего туриста.
0
500
Байкал, гонки и собачки
10.03.2022 16:03

Байкал, гонки и собачки

Как в Бурятии встретили участников «Байкальской мили»
0
626
В Бурятии объявили штормовое предупреждение
10.03.2022 14:08

В Бурятии объявили штормовое предупреждение

На дорогах гололедица, снежные накаты, заносы.
0
517
"Лидеры Бурятии" едут в районы. "Актуальная тема" на АТВ
10.03.2022 13:11

"Лидеры Бурятии" едут в районы. "Актуальная тема" на АТВ

Там ребят обучают желанной профессии, знакомят с опытными наставниками и даже обещают трудоустроить.
0
643
Следователи Бурятии: "эмбрионы были заведомо нежизнеспособными"
10.03.2022 10:53

Следователи Бурятии: "эмбрионы были заведомо нежизнеспособными"

9 марта в ходе реконструкции старого здания в центре Улан-Удэ рабочие на крыше под слоем шлака обнаружили два мумифицированных человеческих эмбриона. Следственный комитет проводит проверку.
0
496
+ 341 к "короне"
10.03.2022 10:15

+ 341 к "короне"

314 человек обследованы по обращению в связи с заболеванием ОРВИ, пневмонией и лица, обследованные с профилактической целью и по эпидпоказаниям.
0
493
Зурхай на 10 марта, четверг
10.03.2022 08:54

Зурхай на 10 марта, четверг

Предлагаем вашему вниманию астрологический прогноз
0
532