https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 09.07.2015

Пострадал за благородство
09.07.2015 19:12

Пострадал за благородство

Улан-Удэнец пострадал из-за собственного благородства. Помощь женщине обернулась для 64-летнего джентльмена потерей 135-ти тысяч рублей.
0
1690
«Ничего не дрогнуло…»
09.07.2015 19:11

«Ничего не дрогнуло…»

Перед следующим сюжетом я прошу вас убрать детей от экрана. Убийство пятилетней девочки всколыхнуло всю Бурятию. Тысячи экспертиз и более месяца работы лучших следователей дали результат.
0
1718
Картина дня 09.07.2015
09.07.2015 19:10

Картина дня 09.07.2015

Другие интересные новости коротко в нашей рубрике «Картина дня».
0
1684
Прокатились с ветерком
09.07.2015 19:09

Прокатились с ветерком

В Бурятии задержаны два 18-летних жителя Улан-Удэ по подозрению в угонах автомобилей.
0
1595
Трагедия на дороге
09.07.2015 19:08

Трагедия на дороге

Один человек погиб. В Кабанском районе вечером 7 июля автомобиль неизвестной марки совершил наезд на водителя мопеда «Альфа».
0
1609
Скрыться не удалось
09.07.2015 19:07

Скрыться не удалось

Водитель, сбивший насмерть пешехода, задержан. Им оказался 30-летний местный житель.
0
1611
За что платим?...
09.07.2015 19:05

За что платим?...

Место отдыха - озеро Щучье. С каждым годом сюда приезжает все больше туристов. Несколько лет назад было решено преобразовать эту зону в рекреационную.
0
2149
Не решаемая проблема
09.07.2015 19:04

Не решаемая проблема

Как решить проблему 7  тысяч самовольщиков? Общественная палата пригласила чиновников ответить на вопросы горожан.
0
2028
Посторонним вход воспрещен!
09.07.2015 19:02

Посторонним вход воспрещен!

В русском драматическом новый скандал. Анатолия Баскакова не впустили на концерт Бориса Гребенщикова, объяснив это тем, что у художественного руководителя театра истек срок действия его трудового контракта.
2
2522
По кирпичику
09.07.2015 19:01

По кирпичику

По кирпичику да по камешку. Московские буддисты готовятся к открытию первого дацана в столице.
0
1732
БГ приехал
09.07.2015 19:00

БГ приехал

Легенда русского рока. В Бурятии впервые дал свой концерт Борис Гребенщиков.
78
5270
"Гараж." 10 выпуск lite
09.07.2015 11:00

"Гараж." 10 выпуск lite

В эфире очередной, уже 10 выпуск, программы «Гараж». Программа про транспорт, для водителей и пешеходов, всех тех, кто неравнодушен к железным коням. Поехали! Сегодня в программе разбираемся с нововведениями в кодекс административных правонарушений, побываем на необычных соревнованиях, увидим «Тигра» и многое другое!
2
1713
https://www.high-endrolex.com/22