https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 07.12.2022

Лавина в Бурятии. Новости АТВ (07.12.2022)
07.12.2022 18:40

Лавина в Бурятии. Новости АТВ (07.12.2022)

- «Главное за день»: смерть под лавиной, Алла Михеева на Байкале и туберкулёз в Бурятии.

- Не выезжай на улицу, не совершай ошибку: ситуация с ДТП в Бурятии.

- «Скорые» для районов. 11 новеньких автомобилей вручили медработникам.

- Кузница креативных кадров. Профессии будущего в Улан-Удэ.

- Улан-Удэ – транспортный калека. Анонс специального репортажа.  

- «Новый год к нам мчится!» в свежем выпуске УУlive.

- Деньги за видео! АТВ платит за мобильные репортажи.  

0
692
24 тысячи школьников на карантине
07.12.2022 18:38

24 тысячи школьников на карантине

Эпидемия гриппа и ОРВИ в Бурятии продолжается.
0
677
Не выезжай на улицу, не совершай ошибку: ситуация с ДТП в Бурятии
07.12.2022 17:42

Не выезжай на улицу, не совершай ошибку: ситуация с ДТП в Бурятии

У автомобилистов каждый день может превратиться в «День жестянщика» из-за снега и наледи на дорогах.
0
635
Деньги за видео! АТВ платит за мобильные репортажи
07.12.2022 16:31

Деньги за видео! АТВ платит за мобильные репортажи

Сколько может заработать внимательный горожанин, посчитал Кирилл Мешков.
0
619
Улан-Удэ – транспортный калека
07.12.2022 16:06

Улан-Удэ – транспортный калека

Анонс специального репортажа (12+)
0
628
Кузница креативных кадров. Профессии будущего в Улан-Удэ
07.12.2022 14:29

Кузница креативных кадров. Профессии будущего в Улан-Удэ

Набор на следующий учебный год начнётся уже в мае. 
0
600
«Скорые» для районов. 11 новеньких автомобилей вручили медработникам
07.12.2022 14:24

«Скорые» для районов. 11 новеньких автомобилей вручили медработникам

есь есть все самое необходимое для оказания первой медицинской помощи: дефибрилляторы, электрокардиографы, аппараты ИВЛ и многое другое.
0
614
Сестры Арина и Лиля / Мама, я здесь
07.12.2022 14:13

Сестры Арина и Лиля / Мама, я здесь

Всю необходимую информацию по устройству детей в семью можно узнать на сайте Министерства социальной защиты населения Бурятии.
0
609
Российский политолог Алексей Чадаев: "На Украине Россия защищает свое право на будущее"
07.12.2022 11:28

Российский политолог Алексей Чадаев: "На Украине Россия защищает свое право на будущее"

Конфликт на Украине стал следствием глобального отказа России от навязываемых Западом норм и правил, считает Алексей Чадаев.
0
426
«Новый год к нам мчится!» в свежем выпуске УУlive
07.12.2022 10:52

«Новый год к нам мчится!» в свежем выпуске УУlive

Если оно у вас еще не появилось, запасайтесь мандаринами и смотрите наш сюжет. 
0
609
https://www.high-endrolex.com/22