https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 07.10.2022

ДТП с ребёнком. Новости АТВ (07.10.2022)
07.10.2022 18:59

ДТП с ребёнком. Новости АТВ (07.10.2022)

- Главное за день: возвращение бурятских танкистов, разборки в маршрутке и ДТП с ребёнком.

- С миру по нитке. Волонтёры Добродома продолжают собирать гуманитарную помощь бойцам.

- Бурятия – Мы вместе! Уланудэнцы поддерживают наших военных.

- Новые «волгабасы» на улицах Улан-Удэ: мнения, впечатления и перспективы.

- Как не «подсесть» на антибиотик. В Улан-Удэ прошла конференция врачей по антимикробной терапии.

- «Дать пищу для размышлений». В Улан-Удэ приехал главный дирижер академии им. Гнесиных.

- Улыбайтесь! Самый милый УУlive.

- Какими были бурятские свадьбы без кавээнщиков и банкетных залов. Традиционный обряд сборов невесты в новом выпуске «Неизвестной Бурятии». 

0
640
Улыбайтесь! Самый милый УУlive
07.10.2022 18:56

Улыбайтесь! Самый милый УУlive

А вы знали, что каждый год в первую пятницу октября в мире отмечают День улыбки?
0
622
Бурятия – Мы вместе! Уланудэнцы поддерживают наших военных
07.10.2022 18:54

Бурятия – Мы вместе! Уланудэнцы поддерживают наших военных

ТОСовцы и активисты города собираются в квартирах и шьют для них одежду. 
0
696
Как не «подсесть» на антибиотик
07.10.2022 18:50

Как не «подсесть» на антибиотик

В Улан-Удэ прошла конференция врачей по антимикробной терапии.
0
576
С миру по нитке
07.10.2022 18:48

С миру по нитке

Волонтёры Добродома продолжают собирать гуманитарную помощь бойцам
0
559
Бурятская свадьба без квнщиков и банкетных залов. «Неизвестная Бурятия»
07.10.2022 18:35

Бурятская свадьба без квнщиков и банкетных залов. «Неизвестная Бурятия»

Каждая серия нашей программы - это увлекательное путешествие.
0
671
«Дать пищу для размышлений»
07.10.2022 17:33

«Дать пищу для размышлений»

В Улан-Удэ приехал главный дирижер академии им. Гнесиных
0
643
"Нэгэдэе. Мы вместе"
07.10.2022 17:07

"Нэгэдэе. Мы вместе"

Лучшие шоу Бурятии на одной сцене и в прямом эфире АТВ.
0
628
Сборы невесты. "Неизвестная Бурятия"
07.10.2022 17:04

Сборы невесты. "Неизвестная Бурятия"

Программа на бурятском языке с субтитрами на русском.
0
692
ВСГУТУ представил свои образовательные программы на выставке в Монголии
07.10.2022 15:47

ВСГУТУ представил свои образовательные программы на выставке в Монголии

Всего на выставке представлено более 20 российских учебных заведений высшего и среднего образования. 
0
322
Эксперты форума «ProДФО» обозначили роль жителей в развитии городов Дальнего Востока
07.10.2022 14:35

Эксперты форума «ProДФО» обозначили роль жителей в развитии городов Дальнего Востока

Спикеры в ходе обсуждения отметили, что при благоустройстве территории важен диалог властей и жителей. 
0
490
Шагэшки, хампетки и буузики. "Сделано в Бурятии" на АТВ
07.10.2022 12:23

Шагэшки, хампетки и буузики. "Сделано в Бурятии" на АТВ

Осторожно! Просмотр этого видео может вызвать желание наесться сладкого!
0
561
https://www.high-endrolex.com/22