https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 07.04.2021

Цыденов поможет Адисе. Новости АТВ (07.04.2021)
07.04.2021 20:46

Цыденов поможет Адисе. Новости АТВ (07.04.2021)

- Главное за день: Цыденов поможет Адисе, Бурятия уже горит, театры стали доступнее.

- Пожароопасный сезон начинается! Игорь Шутенков проверил готовность пожарных. 

- В Улан-Удэ презентовали туристический потенциал Бурятии. Где у нас можно отдохнуть помимо Байкала?

- Болеем за Софью. Модель из Бурятии поборется за корону «Красы студенчества России».

- «Мечты сбываются»: маленькая улан-удэнка выиграла международный вокальный конкурс.

- Два этапа позади! Кастинг на АТВ продолжается.

- Не служил – не мужик. Что думают горожане о срочной службе?

0
653
УУlive: год впустую или почетная обязанность?
07.04.2021 20:45

УУlive: год впустую или почетная обязанность?

Что думают горожане о службе в армии?
0
631
Готов ли Улан-Удэ к пожароопасному сезону?
07.04.2021 19:42

Готов ли Улан-Удэ к пожароопасному сезону?

Игорь Шутенков проверил укомплектованность МЧС, лесной охраны и ГО и ЧС. 
0
620
Модель Софья Имехенова поборется за корону «Красы студенчества России»
07.04.2021 19:32

Модель Софья Имехенова поборется за корону «Красы студенчества России»

За звание самой красивой студентки России борются ещё 64 девушки из 42 регионов.
0
845
Бурятия – это только Байкал?
07.04.2021 19:28

Бурятия – это только Байкал?

Республика презентовала свой туристический потенциал.
0
686
Маленькая улан-удэнка выиграла международный конкурс
07.04.2021 19:20

Маленькая улан-удэнка выиграла международный конкурс

9-летняя девочка выиграла вокальный конкурс «Red Stars. Красные звезды» в Москве. 
0
918
Народный турнир по футболу - «Кубок АТВ и mCm»
07.04.2021 19:16

Народный турнир по футболу - «Кубок АТВ и mCm»

Внимание, принять участие может каждый! Нужно просто любить футбол и оставить заявку.
0
671
Сиротам Бурятии с детства помогают адаптироваться
07.04.2021 19:15

Сиротам Бурятии с детства помогают адаптироваться

Сегодня в республике 534 ребенка живут без родителей в учреждениях социальной помощи. 300 из них - полные сироты.
0
813
Два этапа позади! Кастинг на АТВ продолжается
07.04.2021 19:13

Два этапа позади! Кастинг на АТВ продолжается

Осталось совсем немного. Скоро вы увидите победителей в нашем эфире.
0
612
Жительница Улан-Удэ стала жертвой группового изнасилования
07.04.2021 17:06

Жительница Улан-Удэ стала жертвой группового изнасилования

Женщину у насильников отбил сосед.
0
795
Гроссмейстер из Бурятии выиграл серебро на чемпионате ДФО
07.04.2021 16:26

Гроссмейстер из Бурятии выиграл серебро на чемпионате ДФО

В чемпионате принимали участие 44 спортсмена.
0
496
Дмитрий Турченюк: против «наливаек», за ДК ЛВРЗ и Сиреневый бульвар
07.04.2021 15:00

Дмитрий Турченюк: против «наливаек», за ДК ЛВРЗ и Сиреневый бульвар

Когда уберут «наливайки» из жилых домов, восстановят ДК ЛВРЗ и Сиреневый бульвар? Дмитрий Турченюк о том, за что и против чего он борется в горсовете.
0
585
В Бурятию направили 28 млн рублей на аккредитацию районных ветлабораторий
07.04.2021 14:54

В Бурятию направили 28 млн рублей на аккредитацию районных ветлабораторий

И еще 573 тысяч рублей из республиканского бюджета. 
0
484
В столице Бурятии объявили кастинг на конкурс «Мисс Улан-Удэ-2021»
07.04.2021 14:24

В столице Бурятии объявили кастинг на конкурс «Мисс Улан-Удэ-2021»

Победительница будет представлять Улан-Удэ на всероссийском конкурсе «Краса России-2021».
0
444
Владимир Путин подписал закон о гаражной амнистии
07.04.2021 14:14

Владимир Путин подписал закон о гаражной амнистии

Законом вводится механизм, который позволит гражданам по одному заявлению оформить права на земельные участки, находящиеся в государственной или муниципальной собственности, на которых размещены их гаражи.
0
435
Спортсменки из Бурятии стали призерами первенства России по вольной борьбе
07.04.2021 14:06

Спортсменки из Бурятии стали призерами первенства России по вольной борьбе

За медали первенства боролись 170 спортсменок из 37 регионов. 
0
528
За лесопожарной обстановкой в Бурятии проследят с воздуха
07.04.2021 13:11

За лесопожарной обстановкой в Бурятии проследят с воздуха

В пожароопасный сезон будет задействовано 13 воздушных судов.
0
385
В Улан-Удэ построят «Мегаполис»
07.04.2021 11:20

В Улан-Удэ построят «Мегаполис»

По проекту это школы, детсады, поликлиника, магазины, спортивные площадки и спортзал. Также в перспективе крупный торгово-развлекательный комплекс с кинотеатром.
0
513
В Бурятии будут судить мужчину за похищение ребенка
07.04.2021 10:53

В Бурятии будут судить мужчину за похищение ребенка

Двое супругов не могли урегулировать вопрос, с кем останется ребенок. Мама девочки решила вопрос кардинально.
0
629
https://www.high-endrolex.com/22