https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 06.12.2022

Взятки в школах Бурятии. Новости АТВ (06.12.2022)
06.12.2022 19:03

Взятки в школах Бурятии. Новости АТВ (06.12.2022)

- Новый вид мошенничества в Бурятии. «Спонсорская помощь» от бизнесменов.

- Главное за день: сливочный магнат, дорожная карма и холостая миллионерша.

- Красота требует средств. В Улан-Удэ предпринимателей обязуют заменить вывески.

- Как новая! В Бурятии за 19 миллионов отремонтировали 100-летнюю школу.

- Взятки, поборы, подарки. Как в Бурятии борются с коррупцией.

- Каратэ на Байкале. В Бурятии пройдет фестиваль боевого искусства.

- Бурятское искусство. В чём его особенность? Открытие выставки «Сохраняя традиции».   

0
668
Взятки, поборы, подарки. Как в Бурятии борются с коррупцией
06.12.2022 19:01

Взятки, поборы, подарки. Как в Бурятии борются с коррупцией

Коррупция в образовательной среде – явление, к сожалению, не редкое. 
0
681
На бурятские дороги ушло 12 миллиардов
06.12.2022 19:00

На бурятские дороги ушло 12 миллиардов

Итоги работы министерства транспорта
0
608
Новый вид мошенничества в Бурятии. «Спонсорская помощь» от бизнесменов
06.12.2022 18:59

Новый вид мошенничества в Бурятии. «Спонсорская помощь» от бизнесменов

За минувшую неделю в Бурятии жертвами мошенников стали 28 человек.
0
600
Тысячи шуб в одном месте! В Улан-Удэ проходит крупнейшая меховая ярмарка
06.12.2022 18:55

Тысячи шуб в одном месте! В Улан-Удэ проходит крупнейшая меховая ярмарка

Более 3 тысяч изделий в одном месте: норка, мутон, песец, кёрли и многое другое. Скидки до 70%. 
0
659
Каратэ на Байкале. В Бурятии пройдет фестиваль боевого искусства
06.12.2022 17:58

Каратэ на Байкале. В Бурятии пройдет фестиваль боевого искусства

В селе Сухая Кабанского района соберутся именитые спортсмены России.
0
623
Красота требует средств. В Улан-Удэ предпринимателей обязуют заменить вывески
06.12.2022 16:58

Красота требует средств. В Улан-Удэ предпринимателей обязуют заменить вывески

Как это будет выглядеть и кто за это будет платить?
0
527
Бурятское искусство. В чём его особенность?
06.12.2022 16:08

Бурятское искусство. В чём его особенность?

Открытие выставки «Сохраняя традиции»
0
576
Как новая! В Бурятии за 19 миллионов отремонтировали 100-летнюю школу
06.12.2022 14:48

Как новая! В Бурятии за 19 миллионов отремонтировали 100-летнюю школу

Сейчас здесь занимаются 148 детей. Они учатся петь, играть на фортепиано, баяне, гитаре и флейте.
0
534
https://www.high-endrolex.com/22