https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 06.06.2022

На Украине погиб Ваха. Новости АТВ (06.06.2022)
06.06.2022 19:56

На Украине погиб Ваха. Новости АТВ (06.06.2022)

- Главное за день: немытый Улан-Удэ, Хамбо на велосипеде и ветераны на такси.

- Земля – крестьянам! В Бурятии увеличат сельскохозяйственные площади.

- Сурхарбаану - быть! Главный спортивный праздник Бурятии состоится

впервые после пандемии.

- «Скорая помощь» станет быстрее. Медикам Улан-Удэ вручили 10 новых машин.

- Депутат горсовета устроил праздник маленьким уланудэнцам.  

- ЧП-ДТП: нож в груди, пожар на севере и приключения пенсионерок.

- В Улан-Удэ прошла спартакиада в честь столетия городской коммунальной службы.

- С днем рождения, «наше всё»! Поэтический УУlive.

- Бронштейн - не просто фамилия. Анонс документального фильма об удивительной семье.

-  День Бичурского района. Скоро на АТВ.

0
491
Сурхарбаану - быть!
06.06.2022 19:54

Сурхарбаану - быть!

Главный спортивный праздник Бурятии состоится впервые после пандемии.
0
397
Земля – крестьянам! В Бурятии увеличат сельскохозяйственные площади
06.06.2022 19:52

Земля – крестьянам! В Бурятии увеличат сельскохозяйственные площади

Сегодня земельный фонд республики составляет более 35 млн га.  Из них лишь около 8% - земли сельхозназначения. 
0
420
В Улан-Удэ прошла спартакиада в честь столетия городской коммунальной службы
06.06.2022 19:50

В Улан-Удэ прошла спартакиада в честь столетия городской коммунальной службы

Команды «Водоканала», «Горсвета», «Лесхоза» и других организаций боролись за звание самых креативных и выносливых. 
0
558
«Скорая помощь» станет быстрее. Медикам Улан-Удэ вручили 10 новых машин
06.06.2022 19:48

«Скорая помощь» станет быстрее. Медикам Улан-Удэ вручили 10 новых машин

Разделила с ними радость наш корреспондент Юлия Туманова.
0
433
Депутат горсовета устроил праздник маленьким уланудэнцам
06.06.2022 18:46

Депутат горсовета устроил праздник маленьким уланудэнцам

акануне на ПВЗ, на новой спортплощадке для них устроили настоящее шоу. 
0
413
С днем рождения, Пушкин! Поэтический УУlive
06.06.2022 17:11

С днем рождения, Пушкин! Поэтический УУlive

Вот уже третье столетие его день рождения отмечается, как всенародный праздник.
0
376
ЧП-ДТП: нож в груди, пожар на Севере и приключения пенсионерок
06.06.2022 16:21

ЧП-ДТП: нож в груди, пожар на Севере и приключения пенсионерок

Минувшая неделя богата на застольные убийства.
0
589
Мой Бичурский кРай. Скоро на АТВ
06.06.2022 16:10

Мой Бичурский кРай. Скоро на АТВ

В этот раз приглашаем вас отправиться вместе с нами в путешествие в самобытный и один из самых гостеприимных районов Бурятии.
0
445
Бронштейн. Не просто фамилия. Анонс фильма
06.06.2022 16:07

Бронштейн. Не просто фамилия. Анонс фильма

В этот раз мы решили рассказать вам о семье с еврейской фамилией родом из Усть-Баргузина, живущей в Иркутске. 
0
406
+ 11 к "короне"
06.06.2022 10:38

+ 11 к "короне"

9 человек обследованы по обращению в связи с заболеванием ОРВИ, пневмонией и лица, обследованные с профилактической целью и по эпидпоказаниям.
0
267
Сенсация! Водное поло в Бурятии
06.06.2022 09:42

Сенсация! Водное поло в Бурятии

Командная, быстрая, интересная игра придется по вкусу, наверняка, каждому.
0
385
Зурхай на 6 июня, понедельник
06.06.2022 09:35

Зурхай на 6 июня, понедельник

Предлагаем вашему вниманию астрологический прогноз
0
336
https://www.high-endrolex.com/22