Архив новостей — 06.04.2021

Проституция: за или против? Мнения горожан. Новости АТВ (06.04.2021)
06.04.2021 19:24

Проституция: за или против? Мнения горожан. Новости АТВ (06.04.2021)

- В Бурятии решается многолетняя проблема обманутых дольщиков.

- Миллиарды на дороги Бурятии. Трасса «Байкал» вошла в проект «Безопасные и качественные дороги».

- Что построили, и что надо построить? Рабочий визит главы Бурятии в Иволгинский район.

- 22 выступления, 12 тысяч зрителей. Бурятский цирк завершил гастроли в Хабаровском крае.

-  В Баунтовском районе открыли спортивный зал за 44 миллиона рублей.  

- Итальянские страсти. В Бурятии пройдет музыкальный фестиваль «Инкальцандо».

- Талант для победы, пустырник от волнения. Маленькие участники «Мини мисс и мистер Улан-Удэ» рассказали о конкурсе.

- Проституция: за или против? Мнения горожан в рубрике УУLIVE.

0
692
Бурятский цирк завершил гастроли в Хабаровском крае
06.04.2021 19:21

Бурятский цирк завершил гастроли в Хабаровском крае

Циркачи представили новое шоу-программу «4 стихии».
0
636
Проституция: за или против? Мнения горожан в рубрике УУLIVE
06.04.2021 19:15

Проституция: за или против? Мнения горожан в рубрике УУLIVE

Жаргалма Бадмаева узнала, как относятся горожане к «жрицам любви».
0
729
В Баунтовском районе открыли спортивный зал за 44 млн рублей
06.04.2021 19:12

В Баунтовском районе открыли спортивный зал за 44 млн рублей

Глава Бурятии поздравил ребят в онлайн-режиме.
0
702
Как изменился Иволгинский район за прошедший год?
06.04.2021 19:07

Как изменился Иволгинский район за прошедший год?

Более 1,5 тысяч новых мест в школах и детсадах, обновленный центр допобразования, семь спортивных объектов. 
0
685
В Бурятии решается многолетняя проблема обманутых дольщиков
06.04.2021 18:57

В Бурятии решается многолетняя проблема обманутых дольщиков

Фонд поддержки дольщиков начал свою работу. Чьи дома достроят, а кому выплатят компенсацию? 
0
615
В самые маленькие деревни Бурятии проведут интернет
06.04.2021 17:30

В самые маленькие деревни Бурятии проведут интернет

Программа по устранению «цифрового неравенства» работает уже несколько лет.
0
419
Талант для победы, пустырник - от волнения
06.04.2021 16:54

Талант для победы, пустырник - от волнения

Маленькие участники «Мини мисс и Мистер Улан-Удэ» рассказали о конкурсе.
0
636
К нам приедет «Мумий Тролль»?
06.04.2021 16:45

К нам приедет «Мумий Тролль»?

«Актуальная тема» с художественным руководителем Бурятской государственной филармонии Наталией Улановой.
0
615
4,4 млрд рублей на дороги Бурятии
06.04.2021 16:08

4,4 млрд рублей на дороги Бурятии

Трасса «Байкал» вошла в проект «Безопасные и качественные дороги».
0
725
В Бурятии пройдет музыкальный фестиваль «Инкальцандо»
06.04.2021 15:28

В Бурятии пройдет музыкальный фестиваль «Инкальцандо»

Программа фестиваля включит в себя вокальный вечер, инструментальные концерты, симфоническую и камерную музыку.
0
803
В центре Улан-Удэ обнаружили труп мужчины
06.04.2021 14:37

В центре Улан-Удэ обнаружили труп мужчины

Личность мужчины уже установили.
0
791
Театр кукол «Ульгэр» отправится на гастроли
06.04.2021 14:13

Театр кукол «Ульгэр» отправится на гастроли

Театр познакомит со своим творчеством самых маленьких жителей района и представят спектакль «Цветок солнца».
0
426
Ученые: рыжие менее чувствительны к боли
06.04.2021 13:07

Ученые: рыжие менее чувствительны к боли

Международная группа американских, венгерских, немецких и японских ученых провела эксперимент на грызунах с рыжим мехом и выяснила, что они по-особому воспринимают боль.
0
438
Саше нужна семья!
06.04.2021 11:36

Саше нужна семья!

Новый выпуск программы «Мама, я здесь»
0
681
Боксер из Бурятии стал лучшим на чемпионате ЦФО
06.04.2021 10:49

Боксер из Бурятии стал лучшим на чемпионате ЦФО

Георгий Кушиташвили выступает в двойном зачете – за Республику Бурятия и Московскую область.
0
484
+ 45 к "короне"
06.04.2021 10:36

+ 45 к "короне"

34 человека обследованы по обращению в связи с ОРВИ и пневмонией, остальные – контактные лица и лица, обследованные с профцелью.
0
404
В Тункинском нацпарке потушили лесные пожары
06.04.2021 10:32

В Тункинском нацпарке потушили лесные пожары

Сообщить о лесных пожарах можно по телефону горячей линии лесной охраны – 8 (3013) 20-44-44.
0
390