https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 05.10.2022

Росгвардейцы вернулись. Новости АТВ (05.10.2022)
05.10.2022 19:11

Росгвардейцы вернулись. Новости АТВ (05.10.2022)

- Главное за день: поддержка военных, осквернение могилы и кадровые перестановки.

- «Мужики, добро пожаловать домой!».  Росгвардейцы  вернулись  в Бурятию со спецоперации.

- Подвиг бурятских медиков увековечили в камне.

- Бурятская мечеть. Вид сверху.

- Как становятся учителями? Истории лучших педагогов Бурятии.

- Кадровая революция в культуре Бурятии.  

- 4 премьеры на одной сцене. В Улан-Удэ состоится концерт-марафон в поддержку военнослужащих.

- Росомаха, Фредди Крюгер и спиночесалка. Самый когтистый УУlive.

0
610
Росомаха, Фредди Крюгер и спиночесалка. Самый когтистый УУlive
05.10.2022 19:08

Росомаха, Фредди Крюгер и спиночесалка. Самый когтистый УУlive

С какими неудобствами во имя нестандартной красоты приходится сталкиваться девушкам?
0
628
4 премьеры на одной сцене
05.10.2022 19:07

4 премьеры на одной сцене

В Улан-Удэ состоится концерт-марафон в поддержку военнослужащих.
0
633
Кадровая революция в культуре Бурятии
05.10.2022 19:03

Кадровая революция в культуре Бурятии

В Русском драмтеатре и в Цирке Бурятии назначили новых худруков, сменилось руководство и в Хореографическом колледже. 
0
569
Как становятся учителями? Истории лучших педагогов Бурятии
05.10.2022 19:01

Как становятся учителями? Истории лучших педагогов Бурятии

Дарья Белёва расскажет о тех, кто получил звание лучших педагогов в этом году. 
0
581
Бурятская мечеть. Вид сверху
05.10.2022 18:58

Бурятская мечеть. Вид сверху

Сегодня мы заглянем внутрь и расскажем о том, откуда вообще в Бурятии появились мусульмане.
0
566
Подвиг бурятских медиков увековечили в камне
05.10.2022 18:57

Подвиг бурятских медиков увековечили в камне

Мемориал «Подвигу врачей» расположили недалеко от первой поликлиники. 
0
547
«Мужики, добро пожаловать домой!»
05.10.2022 18:54

«Мужики, добро пожаловать домой!»

Росгвардейцы вернулись в Бурятию со спецоперации.
0
576
Байкальский дацан. "Неизвестная Бурятия"
05.10.2022 18:51

Байкальский дацан. "Неизвестная Бурятия"

Многие проезжают мимо, потому что не знают: такой буддийский храм – единственный в мире.
0
522
Как подобрать идеальные очки? Рекомендации экспертов «Оптики Сэсэг»
05.10.2022 18:41

Как подобрать идеальные очки? Рекомендации экспертов «Оптики Сэсэг»

Какими должны быть идеальные очки? Ответ на этот вопрос уже знают специалисты «Оптики Сэсэг» и готовы поделиться им с вами. С 1 по 10 октября в салонах компании проходят Дни экспертной оптики. Подробнее об акции и скидках в следующем ролике.
0
576
Учителя со всей страны покажут уроки на федеральном канале. Стали известны финалисты шоу «Классная тема!»
05.10.2022 17:44

Учителя со всей страны покажут уроки на федеральном канале. Стали известны финалисты шоу «Классная тема!»

Закончилось всероссийское открытое голосование, по итогам которого были определены семь финалистов, которые представят каждый свой предмет в телешоу.
0
445
https://www.high-endrolex.com/22