Архив новостей — 05.03.2022

Первые похороны. Новости АТВ (05.03.2022)
05.03.2022 19:18

Первые похороны. Новости АТВ (05.03.2022)

- Главное за день: «уголовка» за фейки, новые санкции и «несовременные» мошенники.

- В Бурятии прошли похороны погибшего на Украине Ильи Семёнова.

- Ждет ли нас дефицит? Новые ограничения на покупку продуктов.

- В Бурятии больше 20-ти молодых семей получат жилье.

- Врождённое или приобретённое? Иммунозависимые заболевания. Репортаж из ДРКБ.

- «Я не могу без…» УУlive о главном в жизни.

0
879
Орёл и решка помогают прокачать авто
05.03.2022 18:59

Орёл и решка помогают прокачать авто

Все о том, как «прокачать» своего «коня», узнаете из следующего сюжета.
0
739
Врождённое или приобретённое? Иммунозависимые заболевания. Репортаж из ДРКБ
05.03.2022 18:59

Врождённое или приобретённое? Иммунозависимые заболевания. Репортаж из ДРКБ

Вы когда-нибудь задумывались, почему люди по-разному переносят одну и ту же болезнь?
0
836
Новостройка, «вторичка» или дом? Экскурсия по домам уланудэнцев
05.03.2022 17:42

Новостройка, «вторичка» или дом? Экскурсия по домам уланудэнцев

Если в последнее время вы думали о покупке жилья, то следующий репортаж для вас. 
0
811
Ждет ли нас дефицит? Новые ограничения на покупку продуктов
05.03.2022 16:46

Ждет ли нас дефицит? Новые ограничения на покупку продуктов

К чему может привести такое ограничение? Ответ в сюжете.
0
743
В Бурятии больше 20-ти молодых семей получат жилье
05.03.2022 16:45

В Бурятии больше 20-ти молодых семей получат жилье

Где хотят жить молодые семьи, и как получить жилье, расскажет Дарья Белёва.
0
784
«Я не могу без…» УУlive о главном в жизни
05.03.2022 16:21

«Я не могу без…» УУlive о главном в жизни

Мы решили выяснить, без чего уланудэнцам невозможно существовать, а что для них крайне необходимо.
0
742
Михаил Мурашко: Ситуация с лекарствами на сегодня стабильная
05.03.2022 12:49

Михаил Мурашко: Ситуация с лекарствами на сегодня стабильная

Министр здравоохранения России провел совещание по вопросам обеспечения медицинской продукцией.
0
629
+ 731 к "короне"
05.03.2022 11:08

+ 731 к "короне"

658 человек обследованы по обращению в связи с заболеванием ОРВИ, пневмонией и лица, обследованные с профилактической целью и по эпидпоказаниям.
0
615
Зурхай на 5 марта, субботу
05.03.2022 10:52

Зурхай на 5 марта, субботу

Предлагаем вашему вниманию астрологический прогноз
0
647