Архив новостей — 04.11.2020

"Полковник пишет". 2 серия
04.11.2020 21:00

"Полковник пишет". 2 серия

Телеспектакль по дневникам Героя Советского Союза гвардии полковника Владимира Бузинаевича Борсоева (12+).
0
677
Как обновился Улан-Удэ в 2020 году? Подводим итоги нацпроектов. Новости АТВ (04.11.2020)
04.11.2020 19:37

Как обновился Улан-Удэ в 2020 году? Подводим итоги нацпроектов. Новости АТВ (04.11.2020)

- Врачи военного госпиталя круглосуточно спасают пациентов с Covid-19

- Ребенок не помеха. Исповедь молодых отцов специально для зрителей АТВ.

- Топ-4 нацпроекта. Как изменился Улан-Удэ в 2020 году?

- Пока все спят, они поют. Чем радио MCM так цепляет людей?

- На что горожане готовы потратить миллион долларов?

0
738
Молодые отцы: три работы, недосып и отсутствие личной жизни
04.11.2020 19:29

Молодые отцы: три работы, недосып и отсутствие личной жизни

Они раскрыли нам некоторые тайны и поделились, с какими трудностями столкнулись.
0
718
Смех, позитив, искренность. Почему mCm так популярно?
04.11.2020 19:26

Смех, позитив, искренность. Почему mCm так популярно?

В перерывах между выходами в эфир нам удалось пробраться к ним "за кулисы" и поговорить по душам.
0
700
Как изменился Улан-Удэ в 2020 году?
04.11.2020 19:21

Как изменился Улан-Удэ в 2020 году?

Благодаря нацпроектам в городе идет масштабное строительство. 
0
725
Врачи военного госпиталя круглосуточно спасают пациентов с Covid-19
04.11.2020 16:34

Врачи военного госпиталя круглосуточно спасают пациентов с Covid-19

В полной экипировке военные медики несут дежурство, проводя в «красной зоне» по нескольку часов в сутки. 
0
712
Вторая волна: как изменилась работа волонтеров?
04.11.2020 16:24

Вторая волна: как изменилась работа волонтеров?

Сегодня работы у них ещё больше. 
0
726
На что горожане готовы потратить миллион долларов?
04.11.2020 16:14

На что горожане готовы потратить миллион долларов?

Недвижимость, путешествия или благотворительность? 
0
696
В Бурятии запустят вертолётные экскурсии на Байкал
04.11.2020 15:40

В Бурятии запустят вертолётные экскурсии на Байкал

Пока только для туристов, которых привезут в рамках зимней чартерной программы.
0
652
Граффити Зорикто Доржиева могут украсить Улан-Удэ
04.11.2020 15:34

Граффити Зорикто Доржиева могут украсить Улан-Удэ

Сам художник предлагает раскрасить торец гостиницы «Бурятия».
0
477
В Бурятии пройдет семинар-дискуссия «Дети всей страны»
04.11.2020 15:05

В Бурятии пройдет семинар-дискуссия «Дети всей страны»

Более 30 российских экспертов обсудят тему доступности среднего и высшего образования детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей.
0
503
Прокуратура выслушает бизнесменов Бурятии
04.11.2020 14:32

Прокуратура выслушает бизнесменов Бурятии

Кроме того, примет участие уполномоченный по защите прав предпринимателей в республике Чингис Матхеев.
0
445
В Бурятии вручили медали «По зову долга и сердца»
04.11.2020 14:05

В Бурятии вручили медали «По зову долга и сердца»

Их учредили за вклад в борьбу с новой коронавирусной инфекцией.
0
555
В Бурятию после реставрации вернулась картина-икона XIX века
04.11.2020 11:45

В Бурятию после реставрации вернулась картина-икона XIX века

Увидеть ее можно в Кяхтинском музее в постоянной экспозиции в зале православия.
0
552
В Бурятии заложили около 1 млрд икринок омуля на инкубацию
04.11.2020 11:32

В Бурятии заложили около 1 млрд икринок омуля на инкубацию

Это максимальный объем за последние годы.
0
520
"Очень скучаю по родителям"
04.11.2020 10:58

"Очень скучаю по родителям"

На Первом канале рассказали о враче из Бурятии.
0
493
Ученые доказали, что старение можно "излечить"
04.11.2020 10:36

Ученые доказали, что старение можно "излечить"

чеными-геронтологами было изучено 2 самых лучших варианта при борьбе со старостью. 
0
491
"Это событие придало новый импульс развитию региона"
04.11.2020 10:21

"Это событие придало новый импульс развитию региона"

Юрий Трутнев поздравил жителей Бурятии с двухлетием вхождения в состав Дальнего Востока.
0
485
В Улан-Удэ установили указатель к переулку Намжила Нимбуева
04.11.2020 10:20

В Улан-Удэ установили указатель к переулку Намжила Нимбуева

Ее изготовил скульптор Баир Сундупов, каллиграфию нанес Амгалан Жамсоев. 
0
498