https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 04.06.2020

Скандал в Сосновом бору исчерпан? Новости АТВ (04.06.2020)
04.06.2020 19:02

Скандал в Сосновом бору исчерпан? Новости АТВ (04.06.2020)

- В Гусиноозерске открыли центр предпринимательства «Мой Бизнес».

- Жители ул. Комсомольская, 35 «плавают» в собственном подъезде.

- Странные ценники в магазинах: кто виноват, и что делать покупателю?

- Скандал в Сосновом исчерпан? Военные провели экскурсию в новом здании госпиталя.

- Уникальный вид бурятского искусства поддержали рублём.

0
1064
Скандал в Сосновом. Военные провели экскурсию в новом здании госпиталя
04.06.2020 19:01

Скандал в Сосновом. Военные провели экскурсию в новом здании госпиталя

Одни обвинили во лжи строителей, другие – незваного ревизора. 
0
1006
В горсовете Улан-Удэ поспорили о мусоре
04.06.2020 18:59

В горсовете Улан-Удэ поспорили о мусоре

Простая процедура превратилась в головную боль для всех: горожан, чиновников и регионального оператора. 
0
986
В Улан-Удэ провели онлайн-спартакиаду для детей
04.06.2020 18:57

В Улан-Удэ провели онлайн-спартакиаду для детей

Кто стал лучшим в спорте, пении и рисовании?
0
988
В Гусиноозерске открыли центр предпринимательства «Мой бизнес»
04.06.2020 18:53

В Гусиноозерске открыли центр предпринимательства «Мой бизнес»

Предприниматели могут возвращаться к обычной жизни. 
0
1032
Странные ценники в «Николаевском»: кто виноват, и что делать?
04.06.2020 17:43

Странные ценники в «Николаевском»: кто виноват, и что делать?

В ценах путаются даже продавцы. А проигрывают, как всегда, покупатели. 
0
1121
В Улан-Удэ каждый раз в непогоду топит дом на ПВЗ
04.06.2020 17:29

В Улан-Удэ каждый раз в непогоду топит дом на ПВЗ

Длится эта история несколько лет. 
0
1040
В Бурятии создадут мастерскую гобеленов из конского волоса
04.06.2020 16:20

В Бурятии создадут мастерскую гобеленов из конского волоса

В советские годы бурятские гобелены оценивались дорого, их дарили высоким гостям, заказывались огромные полотна.
0
1033
В Улан-Удэ беременную женщину зарезали на кладбище
04.06.2020 15:53

В Улан-Удэ беременную женщину зарезали на кладбище

После ее ограбили, а тело закидали венками.
0
954
В Бурятии выздоровели каждые два из трёх пациентов с covid-19
04.06.2020 15:03

В Бурятии выздоровели каждые два из трёх пациентов с covid-19

Но расслабляться рано: в реанимациях наших больниц 18 тяжёлых пациентов, четверо из них – на аппаратах ИВЛ.
0
1016
Все о ковиде
04.06.2020 14:58

Все о ковиде

Прямой эфир с Роспотребнадзором
0
729
Житель Бурятии потерял миллион на фондовой бирже
04.06.2020 14:11

Житель Бурятии потерял миллион на фондовой бирже

Как оказалось, он воспользовался услугами недобросовестного брокера.
0
544
Бурятский театр оперы и балета закроет юбилейный сезон онлайн-концертом
04.06.2020 13:30

Бурятский театр оперы и балета закроет юбилейный сезон онлайн-концертом

Трансляция пройдет на Youtube-канале театра 7 июня в 17.00.
0
622
"У нас толерантная республика"
04.06.2020 13:00

"У нас толерантная республика"

Обзор печатных СМИ от Владимира Банчикова.
0
1048
В Улан-Удэ четыре подростка заблудились в лесу
04.06.2020 12:00

В Улан-Удэ четыре подростка заблудились в лесу

Они отправились за черемшой.
0
662
Денис Гармаев: "История нашей страны – в ваших руках!"
04.06.2020 11:42

Денис Гармаев: "История нашей страны – в ваших руках!"

1 июля - день голосования по поправкам в Конституцию.
0
590
Как довести мышей до депрессии?
04.06.2020 11:28

Как довести мышей до депрессии?

Ученые нашли ответ.
0
657
В Бурятии запустят производство йогуртов
04.06.2020 10:54

В Бурятии запустят производство йогуртов

Для этого фермер заложила сад и начала выращивать смородину и другие ягоды.
0
666
В Бурятии пьяный подросток угнал авто родителя, чтобы покататься
04.06.2020 10:34

В Бурятии пьяный подросток угнал авто родителя, чтобы покататься

Молодой человек не справился с управлением и врезался в столб.
0
629
В Бурятии рыбаков пришлось эвакуировать вертолетом
04.06.2020 10:27

В Бурятии рыбаков пришлось эвакуировать вертолетом

6 человек пришлось вызволять из труднодоступной местности в Северо-Байкальском районе.
0
653
https://www.high-endrolex.com/22