Архив новостей — 04.02.2020

Буду бить #2. Как стать бойцом ММА с нуля?
04.02.2020 20:05

Буду бить #2. Как стать бойцом ММА с нуля?

Будут бить Буду, или будет бить Буда?
0
1127
День на букву «К» – Кушиташвили, коронавирус и "Капитошка". Новости АТВ (04.02.2020)
04.02.2020 19:58

День на букву «К» – Кушиташвили, коронавирус и "Капитошка". Новости АТВ (04.02.2020)

- С Китаем прервано авиасообщение. 

- Обманутые родители частного детского сада «Капитошка» обратились в суд.

- Старт нового сезона телепроекта о становлении моделей.

- Труппа театра оперы и балета выступит на самом престижном фестивале в России

- Правда ли, что бурятский спортсмен зарабатывает на Паралимпиаду курьером? 

0
867
В Улан-Удэ родители «Капитошки» пошли в суд
04.02.2020 19:56

В Улан-Удэ родители «Капитошки» пошли в суд

История с частным детским садом приняла неожиданный поворот. 
0
1488
Чемпион мира по паратриатлону из Бурятии был замечен в униформе службы доставки
04.02.2020 19:54

Чемпион мира по паратриатлону из Бурятии был замечен в униформе службы доставки

В соцсетях активно обсуждают видео с участием бурятского спортсмена. 
0
1313
Буду бить #2. Как стать бойцом ММА с нуля?
04.02.2020 19:53

Буду бить #2. Как стать бойцом ММА с нуля?

Наш спортсмен отправился к боксерам. 
0
1201
Gold model 2020. Скоро новый сезон
04.02.2020 19:42

Gold model 2020. Скоро новый сезон

Съёмочная группа АТВ пробралась в закулисье. Начинающие модели и фотограф рассказали о сложности их работы.
0
1202
Георгию Кушиташвили грозит до 10-ти лет тюрьмы
04.02.2020 19:38

Георгию Кушиташвили грозит до 10-ти лет тюрьмы

Бурятского боксёра арестовали на два месяца и предъявили обвинения в избиении сотрудника Росгвардии и хранении наркотиков. 
0
1209
Бурятский "Талисман" покажут в Москве
04.02.2020 17:47

Бурятский "Талисман" покажут в Москве

Наши артисты покажут балет на "Золотой маске".
0
1238
Светлана Грешилова: Молодая семья должна иметь детей, и не одного - трёх!
04.02.2020 16:58

Светлана Грешилова: Молодая семья должна иметь детей, и не одного - трёх!

Чем занимается Консультативный совет женщин при Главе Бурятии?
0
1355
Алексей Цыденов об инциденте с Георгием Кушиташвили: "Истина восторжествует!"
04.02.2020 15:46

Алексей Цыденов об инциденте с Георгием Кушиташвили: "Истина восторжествует!"

Глава Бурятии прокомментировал задержание бурятского боксера.
0
962
Из Гурульбы до Оронгоя за пару дней. Житель Бурятии отправился в путешествие на собачьей упряжке
04.02.2020 15:26

Из Гурульбы до Оронгоя за пару дней. Житель Бурятии отправился в путешествие на собачьей упряжке

Всего они проехали 70 км. Но впечатлений было множество. 
0
1333
Спортивная общественность Бурятии встала на защиту Георгия Кушиташвили
04.02.2020 14:26

Спортивная общественность Бурятии встала на защиту Георгия Кушиташвили

К ней присоединились титулованные спортсмены со всей страны.
0
848
Китайские ученые создали средство, способное защитить зубы от кариеса
04.02.2020 13:46

Китайские ученые создали средство, способное защитить зубы от кариеса

Однако же, излечить болезнь зуба, в котором уже появилась дырка, новый препарат не сможет. 
0
550
Бурятия отменяет все массовые мероприятия из-за коронавируса
04.02.2020 11:36

Бурятия отменяет все массовые мероприятия из-за коронавируса

Прямое авиасообщение Улан-Удэ с Пекином приостановлено.
0
851
Домохозяйкам предложили платить пособие
04.02.2020 11:18

Домохозяйкам предложили платить пособие

В Госдуму внесут законопроект о дополнительной поддержке семей.
0
602
В Бурятии водитель "Субару" задним ходом сбил женщину
04.02.2020 11:05

В Бурятии водитель "Субару" задним ходом сбил женщину

Инцидент произошел в Заиграевском районе.
0
985
Въезд иностранцев из Китая в Россию ограничили
04.02.2020 11:00

Въезд иностранцев из Китая в Россию ограничили

Такие меры обоснованы особыми обстоятельствами и носят временный характер.
0
557
Число погибших от коронавируса выросло до 425-ти человек
04.02.2020 10:55

Число погибших от коронавируса выросло до 425-ти человек

Зарегистрированы свыше 20-ти тысяч зараженных.
0
631
Шахматист из Бурятии стал призёром международного турнира
04.02.2020 10:53

Шахматист из Бурятии стал призёром международного турнира

Жамсаран Цыдыпов взял «бронзу» основного турнира «Moscow Open 2020».
0
951