https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 03.12.2021

На кладбищах Улан-Удэ не хватает мест. Новости АТВ (03.12.2021)
03.12.2021 19:13

На кладбищах Улан-Удэ не хватает мест. Новости АТВ (03.12.2021)

- Главное за день: жестокий пранк, собачий топ и кладбище зверей.

- В Бурятии прошла встреча с генконсулом Германии.

- Острые вопросы директору Бурятэнерго.

- Тимуровцы нового времени. Награда за их работу – простое «спасибо»!

- На кладбищах Улан-Удэ не хватает мест. Репортаж с заседания комитета городского хозяйства.

- За качество отвечаем!. В Улан-Удэ открылась ежегодная мясная ярмарка.

- Вопросы президенту России в рубрике Улан-Удэ Live.

0
733
Школьники из Бурятии могут получить дополнительные баллы к ЕГЭ и поступить в вузы ДФО
03.12.2021 18:59

Школьники из Бурятии могут получить дополнительные баллы к ЕГЭ и поступить в вузы ДФО

Олимпиада проходит в пятый раз, количество участников в предыдущие годы превысило 100 тысяч человек.
0
587
Тимуровцы нового времени
03.12.2021 18:50

Тимуровцы нового времени

Награда за их работу – простое «спасибо»
0
779
За качество отвечаем! В Улан-Удэ открылась ежегодная мясная ярмарка
03.12.2021 18:47

За качество отвечаем! В Улан-Удэ открылась ежегодная мясная ярмарка

Дарья Белёва решила узнать, как выбрать самое свежее и вкусное мясо. Кстати, приглашаем туда и вас.
0
6911
Что делать, если произошел несчастный случай?
03.12.2021 18:31

Что делать, если произошел несчастный случай?

Если Вы попали в беду или стали свидетелем несчастного случая, незамедлительно сообщите об этом по телефону «112».
0
374
На кладбищах Улан-Удэ не хватает мест
03.12.2021 17:38

На кладбищах Улан-Удэ не хватает мест

Найти желающих заняться столь специфичным делом трудно. 
0
848
Главное за день: жестокий пранк, собачий топ и кладбище зверей
03.12.2021 16:37

Главное за день: жестокий пранк, собачий топ и кладбище зверей

Ежедневный дайджест от редакции
0
759
Немцы в Улан-Удэ. В Бурятии прошла встреча с генконсулом Германии
03.12.2021 15:32

Немцы в Улан-Удэ. В Бурятии прошла встреча с генконсулом Германии

О чем говорили на встрече, расскажет Александр Гостев.
0
746
Острые вопросы директору Бурятэнерго
03.12.2021 15:29

Острые вопросы директору Бурятэнерго

Перед ней мы собрали вопросы от наших зрителей и задали их Сергею Козлову.
0
747
Что бы вы спросили, оказавшись перед Путиным?
03.12.2021 14:29

Что бы вы спросили, оказавшись перед Путиным?

Ничего не приходит на ум? Тогда смотрим Улан-Удэ Live!
0
764
Большое интервью с главой Бурятии
03.12.2021 13:18

Большое интервью с главой Бурятии

Когда отменят QR-коды? Когда люди перестанут ездить в "забитых до отказа" автобусах, и когда снизят цены на продукты? На эти и другие вопросы ответил глава Бурятии. 
0
689
Бурятия получит 860 млн рублей на отопительный сезон и автобусы
03.12.2021 11:06

Бурятия получит 860 млн рублей на отопительный сезон и автобусы

Субсидию дополнительно выделил федеральный бюджет.
0
550
+ 234 к "короне"
03.12.2021 09:48

+ 234 к "короне"

189 человек обследованы по обращению в связи с заболеванием ОРВИ, пневмонией, остальные – контактные лица и лица, обследованные с профилактической целью и по эпидпоказаниям.
0
577
В Улан-Удэ появится кладбище домашних животных
03.12.2021 09:27

В Улан-Удэ появится кладбище домашних животных

Кладбище будет легальным.
0
566
Зурхай на 3 декабря, пятницу
03.12.2021 09:24

Зурхай на 3 декабря, пятницу

Предлагаем вашему вниманию астрологический прогноз
0
589
https://www.high-endrolex.com/22