Архив новостей — 03.10.2022

Помогите мобилизованным! Новости АТВ (03.10.2022)
03.10.2022 19:50

Помогите мобилизованным! Новости АТВ (03.10.2022)

- Главное за день: буузы для мобилизованных, обращение к «гостям» из России и смертельное ДТП.

- Мобилизованные солдаты покинули военную часть на Дивизионной.

- Помогите мобилизованным! В Бурятии собирают деньги для участников СВО.

- Подрядчик, который не успел. Ремонт дорог «дотянули» до первого снега. 

- Студенты на заводе. Экскурсия по Улан-Удэстальмосту.

- В Бурятии планируют вакцинировать не менее 60% населения.

- От Байкала до Эвереста. Прямой авиарейс может связать Бурятию и Непал.

- «Ветераны, общий сбор!» В Улан-Удэ прошел концерт для пенсионеров.

- Хобби нестареющих душой. Улан-удэнскому хору ветеранов - 35 лет!

0
538
В Улан-Удэ пройдет «Золотая осень»
03.10.2022 19:49

В Улан-Удэ пройдет «Золотая осень»

Традиционная сельскохозяйственная ярмарка состоится 8 и 9 октября.
0
489
В Бурятии планируют вакцинировать не менее 60% населения
03.10.2022 19:47

В Бурятии планируют вакцинировать не менее 60% населения

Сотрудники управления Роспотребнадзора по Бурятии прошли вакцинацию против гриппа, а заодно и ревакцинацию против COVID-19. 
0
500
Помогите мобилизованным!
03.10.2022 19:44

Помогите мобилизованным!

В Бурятии собирают деньги для участников СВО.
0
498
«Ветераны, общий сбор!» В Улан-Удэ прошел концерт для пенсионеров
03.10.2022 19:40

«Ветераны, общий сбор!» В Улан-Удэ прошел концерт для пенсионеров

Побывал на мероприятии наш корреспондент Кирилл Мешков.
0
502
От Байкала до Эвереста. Прямой авиарейс может связать Бурятию и Непал
03.10.2022 19:37

От Байкала до Эвереста. Прямой авиарейс может связать Бурятию и Непал

На прошлой неделе Бурятию с рабочим визитом посетила делегация Общества дружбы и сотрудничества с Непалом.
0
458
Подрядчик, который не успел
03.10.2022 19:34

Подрядчик, который не успел

Ремонт дорог «дотянули» до первого снега.
0
436
Хобби нестареющих душой. Улан-удэнскому хору ветеранов - 35 лет!
03.10.2022 19:33

Хобби нестареющих душой. Улан-удэнскому хору ветеранов - 35 лет!

Душевные песни, неподдельные эмоции и восхищение зрителей – всё это в сюжете Екатерины Быковой.
0
471
Студенты на заводе. Экскурсия по "Улан-Удэстальмосту"
03.10.2022 19:30

Студенты на заводе. Экскурсия по "Улан-Удэстальмосту"

Как прошел День открытых дверей, расскажет Юлия Туманова.
0
434
Егерский кордон. На страже природы
03.10.2022 19:28

Егерский кордон. На страже природы

Это программа о тех, кто бережет природу Бурятии - государственных инспекторах "Бурприроды". Но защитниками леса, озер и животных можем быть и мы с вами...
0
587
Потенциал Бурятии представлен в рамках Дней регионов Дальнего Востока в Москве – 2022
03.10.2022 17:13

Потенциал Бурятии представлен в рамках Дней регионов Дальнего Востока в Москве – 2022

В экспозиции Бурятии акцент сделан на культурный и туристический потенциал.
0
386