Архив новостей — 03.03.2022

498 погибших. Новости АТВ (03.03.2022)
03.03.2022 20:12

498 погибших. Новости АТВ (03.03.2022)

- Главное за день: потери российских войск, пленные из Бурятии и «трагедия» в собачьем приюте.

- «Своих не бросаем!» Уланудэнцы присоединились к флешмобу в поддержку российских военных.

- В Бурятии полностью отменили QR-коды.

- В Улан-Удэ состоялась 22-я сессия Народного Хурала.

- Гора мусора на ПВЗ. Местные жители жалуются на работу регоператора.

- Что лучше: новостройка, «вторичка» или свой дом? Специальный репортаж АТВ.

- Детективы, фантастика или русская классика? Что читают уланудэнцы чаще всего?

0
824
Новый зампред, муниципальный фильтр и больше денег на детсады
03.03.2022 19:59

Новый зампред, муниципальный фильтр и больше денег на детсады

В Улан-Удэ состоялась 22-я сессия Народного Хурала.
0
810
Детективы, фантастика или русская классика?
03.03.2022 19:55

Детективы, фантастика или русская классика?

Что читают уланудэнцы чаще всего?
0
813
В Бурятии полностью отменили QR-коды
03.03.2022 19:39

В Бурятии полностью отменили QR-коды

Заболеваемость вирусом значительно снизилась. 
0
848
Гора мусора и каток из нечистот
03.03.2022 19:35

Гора мусора и каток из нечистот

Жители ПВЗ жалуются на работу регоператора и "управляшки"
0
754
Новостройка, "вторичка" или свой дом? Спецреп АТВ
03.03.2022 19:21

Новостройка, "вторичка" или свой дом? Спецреп АТВ

Ждать ли их падения цен, узнать кому, а главное, где живется в Бурятии хорошо, вы сможете уже в эту субботу.
0
761
Улан-удэнцы присоединились к флешмобу в поддержку российских военных
03.03.2022 19:18

Улан-удэнцы присоединились к флешмобу в поддержку российских военных

На Верхней Берёзовке их автомобили выстроились буквой Z. 
0
865
Портал «Объясняем.рф» о социально-экономической ситуации в России начал свою работу
03.03.2022 17:07

Портал «Объясняем.рф» о социально-экономической ситуации в России начал свою работу

Жители Бурятии и все те, кто заинтересован в получении достоверной информации смогут прочитать на портале последние новости о принятых мерах и получить ответы на жизненные вопросы.
0
745
Украина, рост цен, наши на передовой. Обращение Алексея Цыденова к жителям Бурятии
03.03.2022 10:28

Украина, рост цен, наши на передовой. Обращение Алексея Цыденова к жителям Бурятии

Отдельно глава республики высказался по вопросу нахождения в зоне спецоперации военных из республики. 
0
765
+ 759 к "короне"
03.03.2022 09:59

+ 759 к "короне"

702 человека обследованы по обращению в связи с заболеванием ОРВИ, пневмонией и лица, обследованные с профилактической целью и по эпидпоказаниям.
0
586
Зурхай на 3 марта, четверг
03.03.2022 09:56

Зурхай на 3 марта, четверг

Предлагаем вашему вниманию астрологический прогноз
0
650