https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 03.03.2017

Новости АТВ (03.03.2017)
03.03.2017 22:04

Новости АТВ (03.03.2017)

- Нестыковки в показаниях. Дело с ДТП  расследуют уже полтора года.
-  Алексей Цыденов посетил зимние сельские игры и сделал пару полезных дел.
- Российское движение школьников представили благотворительный концерт.
0
1182
Я хороший
03.03.2017 18:32

Я хороший

РБК придумало тест на то, каким вы были бы губернатором. Вопросы теста ориентированы на стиль  общения со СМИ, московскими чиновниками и народом. Также исследуется поведение в нестандартных ситуациях.
2
1152
Вот так вот...
03.03.2017 18:30

Вот так вот...

Ремонтируйте сами! Жильцы многоквартирного дома самостоятельно чинят общедомовое имущество, поскольку управляющая компания «Эталон-С» не реагирует на их жалобы.
2
1471
5 лет за обгон
03.03.2017 18:29

5 лет за обгон

5 лет колонии. Именно столько грозит Роману Корчуганову, которого обвиняют в провокации дорожно-транспортного происшествия. По словам его адвоката, факты аварии искажены, а дело на молодого человека полностью сфабриковано.
5
1742
Гость в студии. Николай Будуев
03.03.2017 18:27

Гость в студии. Николай Будуев

Николай Будуев - депутат Госдумы VII созыва. Как проходит проверка прокуратурой ФЦП по охране озера Байкал?
0
1376
Олимпиада по-нашему
03.03.2017 18:26

Олимпиада по-нашему

В Мухоршибирском районе стартовали зимние сельские игры. В районный центр отправился и вриоГлавы Бурятии Алексей Цыденов.
2
1613
Внимание по акции
03.03.2017 18:25

Внимание по акции

Российское движение школьников организовало благотворительный концерт в центре социального обслуживания «Доверие». Порадовали пенсионеров творческие коллективы и ученики семи городских школ.
0
1589
Круче всех
03.03.2017 18:22

Круче всех

Министр культуры круче всех. Тимур Цыбиков снялся в клипе в стиле снэпчата. Известные артисты Бурятии сняли кавер-кип на песню «Круче всех» Open Kids  и Quest Pistols Show .
0
1297
Актуальная тема. Николай Будуев
03.03.2017 17:03

Актуальная тема. Николай Будуев

На что потратил свою первую зарплату депутат Госдумы VII созыва Николай Будуев? Как Алексею Цыденову победить на выборах главы Бурятии?
1
1441
Кто мы и откуда? Семья Соломинских
03.03.2017 16:32

Кто мы и откуда? Семья Соломинских

Герои этой программы – семья Соломинских - имеют непростую родословную. Она богата представителями разных народов. Их по праву можно назвать космополитами. Они объединяют в себе всю мудрость Востока и силу Запада.
0
1160
https://www.high-endrolex.com/22