https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 02.08.2022

Вернулся со спецоперации. Новости АТВ (02.08.2022)
02.08.2022 19:09

Вернулся со спецоперации. Новости АТВ (02.08.2022)

- Главное за день: смертельное ДТП, закладчик «синтетики» и режим ЧС в Чите.

- Бреши в российском законодательстве, или как предприниматели из Бурятии могут потерять миллионы.

- Реставраторы из Эрмитажа проводят мастер-класс в Улан-Удэ.

- Вернулся со спецоперации. Военнослужащий из Бурятии рассказал о ситуации на Украине.

- Бурятия против ДНР: итоги дружеского турнира.

- Забег на Байкале. В Бурятии пройдет легкоатлетический марафон.

- У цирка Бурятии может появиться свое здание.  

0
526
Бурятия против ДНР: итоги дружеского турнира
02.08.2022 19:06

Бурятия против ДНР: итоги дружеского турнира

О том, как прошло соревнование, расскажет Александр Гостев.
0
510
Забег на Байкале. В Бурятии пройдет легкоатлетический марафон
02.08.2022 19:04

Забег на Байкале. В Бурятии пройдет легкоатлетический марафон

13 августа на полдня перекроют дорогу в селе Максимиха. 
0
469
В Бурятию закупят 14 новых автобусов
02.08.2022 19:00

В Бурятию закупят 14 новых автобусов

Алексей Цыденов вернулся из Москвы с хорошими новостями.
0
353
Бреши в российском законодательстве, или как предприниматели из Бурятии могут потерять миллионы
02.08.2022 18:58

Бреши в российском законодательстве, или как предприниматели из Бурятии могут потерять миллионы

Бурятские бизнесмены рискуют потерять более 200 миллионов рублей. 
0
367
Реставраторы из Эрмитажа проводят мастер-класс в Улан-Удэ
02.08.2022 18:54

Реставраторы из Эрмитажа проводят мастер-класс в Улан-Удэ

В руках специалистов драгоценные и археологические металлы обретают первозданный вид. 
0
382
У цирка Бурятии может появиться свое здание
02.08.2022 18:51

У цирка Бурятии может появиться свое здание

Артисты тренируются в неспециализированных помещениях. Удастся ли решить эту проблему
0
326
"А я ещё могу!" Легендарный тренер Владимир Бусовиков в новом проекте АТВ
02.08.2022 17:17

"А я ещё могу!" Легендарный тренер Владимир Бусовиков в новом проекте АТВ

"Я - легенда" - новый проект АТВ об именитых спортсменах и тренерах Бурятии. В этом выпуске мы побывали в гостях у "отца" десятков чемпионов по пулевой стрельбе и арбалету, любящего мужа и самого доброго дедушки для своих внуков Владимира Петровича Бусовикова.
0
370
Вибрирующий стул и циркулярный душ. Лучшее на курортах Бурятии
02.08.2022 11:34

Вибрирующий стул и циркулярный душ. Лучшее на курортах Бурятии

Красивые виды, свежий воздух и качественное оздоровление - все это есть в Бурятии. Отвлечься от суеты, забыть о стрессе и подарить телу лёгкость можно всего в нескольких часах езды от Улан-Удэ. Хотите узнать где? Тогда смотрите этот специальный выпуск!
0
365
«Тренируюсь и люблю себя» / 5 выпуск
02.08.2022 11:32

«Тренируюсь и люблю себя» / 5 выпуск

Героиня этого выпуска с детства ходит на каблуках. Постоянные дефиле и конкурсы значительно сказались не только на ее карьере, но и на здоровье. Теперь боли в спине и суставах стали привычным делом.
0
345
Депрессия, тревога, панические атаки. "Актуальная тема" на АТВ
02.08.2022 11:30

Депрессия, тревога, панические атаки. "Актуальная тема" на АТВ

Как пережить тревогу? Почему тело - проводник бессознательного? Как сохранить отношения? Об этом и другом расскажет клинический психолог Наталья Трофимова.
0
406
+ 49 к "короне"
02.08.2022 11:14

+ 49 к "короне"

43 человека обследованы по обращению в связи с заболеванием ОРВИ, пневмонией и лица, обследованные с профилактической целью и по эпидпоказаниям.
0
264
https://www.high-endrolex.com/22