https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 01.11.2016

Новости АТВ (1.11.2016)
01.11.2016 19:51

Новости АТВ (1.11.2016)

- Управляющая компания «Эталон-С» вновь доказала, что не желает работать.
- Глава Бурятии поручил разобраться в финансовых взаимоотношениях между республикой и Улан-Удэ.
- Инициатива Русской православной церкви дошла до чиновников. Чего ждать?
0
1233
Долг платежом красен...
01.11.2016 18:23

Долг платежом красен...

Глава Бурятии поручил разобраться в финансовых взаимоотношениях между республикой и Улан-Удэ. Похоже, тема межбюджетных отношений выходит на новый уровень.
0
1445
Эталон-шоу. Тишина
01.11.2016 18:19

Эталон-шоу. Тишина

Наша телекомпания давно борется с бездействием «Эталон-С». В прошлых сюжетах мы показывали, что был составлен неверный акт затопления. Сегодня наша съемочная группа вновь посетила «Эталон-С», но уже с письменным заявлением о получении повторного акта.
0
1316
Где тепло?
01.11.2016 18:18

Где тепло?

На улице уже не лето, а в квартирах настоящие заморозки. Сегодня на нас обрушился шквал звонков от жителей микрорайона ПВЗ. Выяснить, почему мерзнут жители?
1
1627
Греем воздух
01.11.2016 18:17

Греем воздух

Ночная температура уже близится к отметке минус двадцать, но тем временем часть теплотрасс не готова к отопительному сезону.
0
1259
Запретить аборты?
01.11.2016 18:14

Запретить аборты?

В конце сентября Патриарх Кирилл поставил свою подпись под общественным проектом полного запрета абортов. Сторонницей полного запрета абортов выступает уполномоченная по правам ребенка Анна Кузнецова.
1
1384
Гость в студии. Надежда Гершевич
01.11.2016 18:06

Гость в студии. Надежда Гершевич

Запретить аборты? Президент Благотворительного фонда «Подари мне жизнь» Надеждой Гершевич о том, почему возникла такая необходимость и к чему приведет вывод этой процедуры из ОМС?
0
1408
Госшопинг (1.11.2016)
01.11.2016 18:05

Госшопинг (1.11.2016)

О том, куда уходят народные деньги.
0
1496
Актуальная тема. Надежда Гершевич
01.11.2016 18:00

Актуальная тема. Надежда Гершевич

Президент Благотворительного фонда «Подари мне жизнь» Надежда Гершевич о том, кто и зачем хочет запретить искусственное прерывание беременности? Почему возникла такая необходимость и к чему приведет вывод этой процедуры из ОМС?
0
1277
Багдаев. Владимир Матханов
01.11.2016 15:05

Багдаев. Владимир Матханов

Первый гость из правительства Бурятии. Владимир Матханов, заместитель председателя правительства Бурятии по социальному развитию. О Николае Мошкине, о клане Матхановых, о судьбе Байкалфарма
1
1488
"Рыбалка и охота в Бурятии". Выпуск №14
01.11.2016 13:37

"Рыбалка и охота в Бурятии". Выпуск №14

Эта передача об охоте, о том, как становятся охотником, какое оружие выбрать, актуальная ли еще «дедовская» экипировка и о многом другом.
0
1174
Чудо лекари: мальчик впал в кому из-за неправильного диагноза врачей в Бурятии
01.11.2016 13:24

Чудо лекари: мальчик впал в кому из-за неправильного диагноза врачей в Бурятии

Жительница села Иркилик обвиняет врачей в случившемся с ребенком.
1
1061
Минфин отказался менять налоговую систему для аграриев
01.11.2016 13:21

Минфин отказался менять налоговую систему для аграриев

Ведомство посчитало ввод гибридного налога для сельхозпроизводителей дополнительным риском для бюджета страны
0
1015
В Бурятии вновь заговорили о возрождении водочного производства
01.11.2016 13:16

В Бурятии вновь заговорили о возрождении водочного производства

В Бурятии начали работать над доходами бюджета-2017. Решено проверить доходы от нефрита и торговли и начать лоббировать закон о частной золотодобыче.
0
1042
В Иркутске поймали улан-удэнских «домушников»
01.11.2016 12:45

В Иркутске поймали улан-удэнских «домушников»

Попались они случайно: молодые люди сняли печатку и зимнюю куртку с иркутянина.
0
997
https://www.high-endrolex.com/22