https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 01.04.2022

Взрыв на нефтебазе. Новости АТВ (01.04.2022)
01.04.2022 19:12

Взрыв на нефтебазе. Новости АТВ (01.04.2022)

- Главное за день: взрыв на нефтебазе, банда женщин-мошенниц и день рождения АТВ.

- Как спасти лес от пожаров? В Правительстве Бурятии прошло совещание с сотрудниками Рослесхоза.

- Наводнение не за горами. Готов ли Улан-Удэ к стихии?

- Кого любят дети? В Улан-Удэ выбрали учителя года.

- «Гагарин» советского бокса. АТВ презентовал фильм о Владимире Сафронове.

- Великтон Великий. Тайна имени, жизни и смерти «звезды» бурятского бокса.

- АТВ 9 лет! Вспоминаем молодость в рубрике УУlive.

- То, что нельзя показывать. АТВ за кадром.

0
767
Кого любят дети? В Улан-Удэ выбрали учителя года
01.04.2022 18:25

Кого любят дети? В Улан-Удэ выбрали учителя года

Две недели опытные педагоги соревновались за звание лучшего в своем деле.
0
706
Наводнение не за горами. Готов ли к стихии Улан-Удэ?
01.04.2022 17:01

Наводнение не за горами. Готов ли к стихии Улан-Удэ?

Игорь Шутенков проверил готовность сил к возможному весеннему половодью и летнему паводку. 
0
695
«Гагарин» советского бокса
01.04.2022 16:59

«Гагарин» советского бокса

АТВ презентовал фильм о Владимире Сафронове
0
682
То, что нельзя показывать. АТВ за кадром
01.04.2022 16:54

То, что нельзя показывать. АТВ за кадром

Сегодня покажем вам подборку «из последнего». С 1 апреля! Смейтесь вместе с нами!
0
725
АТВ 9 лет! Вспоминаем молодость в рубрике УУlive
01.04.2022 16:28

АТВ 9 лет! Вспоминаем молодость в рубрике УУlive

Мы решили вспомнить, какими были уланудэнцы девять лет назад. Смотрим и ностальгируем!
0
658
Как спасти лес Бурятии от пожаров?
01.04.2022 16:26

Как спасти лес Бурятии от пожаров?

В правительстве республики прошло совещание с сотрудниками Рослесхоза.
0
666
День рождения АТВ. Какими мы были 9 лет назад
01.04.2022 16:16

День рождения АТВ. Какими мы были 9 лет назад

Давайте вспомним молодость. Каждый свою и все вместе нашу общую.
0
673
Жителя Бурятии оштрафовали за поджог сухой травы
01.04.2022 15:27

Жителя Бурятии оштрафовали за поджог сухой травы

Всего с начала года в республике к административной ответственности за аналогичные правонарушения привлечены более 20 виновных лиц.
0
536
В Бурятии объявили штормовое предупреждение
01.04.2022 14:21

В Бурятии объявили штормовое предупреждение

3 апреля смещение активного атмосферного фронта вызовет по республике осадки в виде мокрого снега и снега.
0
599
В апреле в Улан-Удэ стартует ремонт дорог
01.04.2022 13:28

В апреле в Улан-Удэ стартует ремонт дорог

Подрядчики на этой неделе начнут устанавливать информационные щиты, временные дорожные знаки.
0
532
Жителям Бурятии посоветовали переходить на отечественные лекарства
01.04.2022 13:10

Жителям Бурятии посоветовали переходить на отечественные лекарства

Дефицита препаратов в республике нет.
0
523
В Бурятии задержали ОПГ улан-удэнок
01.04.2022 11:56

В Бурятии задержали ОПГ улан-удэнок

Преступницы оформили 15 кредитов на подставных лиц.
0
521
ФНС России разъяснила, как заплатить налог по УСН в 2022 году
01.04.2022 11:29

ФНС России разъяснила, как заплатить налог по УСН в 2022 году

В новые сроки необходимо уплатить не всю сумму налога или авансового платежа, а одну шестую часть.
0
499
Путин подписал указ о торговле газом за рубли
01.04.2022 11:03

Путин подписал указ о торговле газом за рубли

"Большая семерка" ранее заявила, что это ей не подходит. 
0
611
Пропала 45-летняя улан-удэнка
01.04.2022 10:55

Пропала 45-летняя улан-удэнка

При наличии какой-либо информации просим сообщить в полицию.
0
675
Призывников Бурятии не отправят в горячие точки
01.04.2022 10:52

Призывников Бурятии не отправят в горячие точки

По всей стране начался весенний призыв в вооруженные силы России. 
0
517
Студентов Бурятии приглашают начать свой «Студенческий стартап»
01.04.2022 10:46

Студентов Бурятии приглашают начать свой «Студенческий стартап»

Лучшие идеи новых продуктов, услуг или технологий получат поддержку Министерства образования и науки, а также Фонда содействия инноваций.
0
693
https://www.high-endrolex.com/22