https://www.high-endrolex.com/22

Стойка-путешественница, особо опасный пирожок и инвалид-рецидивист: клик-новости на АТВ

Стойка-путешественница, особо опасный пирожок и инвалид-рецидивист: клик-новости на АТВ
16.09.2022 19:03

А теперь «Клик-новости», то есть, то, на что мы кликнули сами и советуем кликнуть вам. Наш корреспондент Александр Зуев буквально живёт в Интернете. Там свои герои, свои новости и своя атмосфера. Давайте погрузимся в неё на пару минут.

Стойка-путешественница

- Помните, как в Бурятию приезжали гости из Мьянмы? Так вот, нашей стойке для микрофона они так понравились, что она решила улететь с ними. Но наши новые друзья из Мьянмы — это порядочные люди. И они не дали стойке улететь без разрешения. Она скоро вернётся домой. Не переживай, стоечка, мы обязательно тебя свозим на Байкал.

Особо опасный пирожок

- Думаете, самые опасные пирожки на вокзалах? Как бы не так. Самые опасные в поликлинике. Несколько таких пирожков заставили понервничать медперсонал и пациентов поликлиники №2. Рассеянный с улицы Бассейной остался без обеда, а у врачей появился незапланированный перерыв. Экстренные службы подтвердили, что кулинария не представляет опасности. Остался только один вопрос: а с чем пирожки-то?

Пить — это вам не спортом заниматься, тут здоровье нужно

- Нерадивый житель Бурятии, которого вновь поймали пьяным за баранкой, не хочет в тюрьму. Ведь он инвалид 3 группы и страдает заболеванием опорно-двигательного аппарата. Значит, бухать и потом кататься пьяным инвалидность не мешает, а вот в тюрьму «пожалуйста, не надо». Что сказать — горбатого могила исправит.

Не получилось, не фартануло

- Без чего порой не обходится застолье? Без хорошей компании и, увы, алкоголя. У улан-удэнских подростков компания уже была, а вот алкоголя не было. Не мудрствуя лукаво, они решили обчистить продуктовый магазин на улице Ленина. А ведь вождь завещал не «Пить, пить и пить», а «Учиться, учиться и ещё раз учиться». Всех задержали.

Жулик, не воруй

- Наш следующий герой Ленина, видимо, читал. Да только неправильно понял. Прогуливаясь по площади Революции и приметив бесхозный рюкзачок, житель Улан-Удэ вспомнил, что родился-то он при социализме. И такого понятия как «моё» там не было, а было только «наше». И оставленный рюкзачок решил «скоммуниздить». Всё, кроме телефона он выкинул, а мобилу решил использовать по назначению, прежде чем сдать в ломбард. Ну, в тюрьме-то точно объяснят, что социализм давно закончился.

https://www.high-endrolex.com/22