https://www.high-endrolex.com/22

Как и где подготовиться к лету? Что нужно обязательно сделать перед отпуском

Как и где подготовиться к лету? Что нужно обязательно сделать перед отпуском
16.06.2022 16:38

Лето в самом разгаре. Пора легких маек, красивых ножек и яркого гардероба. Как и где подготовиться к лету правильно и без большого ущерба для кошелька, расскажет Софья Бурлакова.

Яркий летний гардероб поднимет настроение вам и всем окружающим. Подобрать стильные образы на лето можно в пространстве «Черная пятница». Ликвидация коллекций одежды и обуви из ваших любимых бутиков и шоурумов-в одном месте и с огромными скидками. Каждую пятницу, субботу и воскресенье с 12:00 до 20:00. Удобное расположение, много примерочных, мягкие диванчики для ожидания. Все что нужно для идеального шопинга.

Собрали кучу летних образов, но они не вмещаются в ваш чемодан? Тогда вам срочно нужно в «ЧемоданУУ». Там вы найдете не только летние сумочки для любого образа, но и вместительные чемоданы для дальних поездок. Гарантия до 6 месяцев. А для тех, кто, как и я не имеет возможности приехать в магазин, действует доставка по городу от 200 рублей. Правда, удобно?

Подготовить свое тело к пляжному сезону можно в К9 clinic. Коррекция фигуры с инновационным подходом к похудению. 4 вида аппаратного массажа. А результат уже через 2 недели. А еще здесь есть эстетические процедуры для лица. Кстати, на эти услуги сейчас действует акция «Горячее лето» со скидками до 50%. Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста.

Хм, чего-то не хватает.. Какой-то вишенки на торте. Ах да, ослепительной улыбки! «Дент студио» мне в этом поможет. Протезирование, брекеты и имплантация. Терапия для взрослых и детей. А еще в честь открытия нового филиала у них действуют большие скидки по адресу Боевая 7в. Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста.

Ну все! К летнему отпуску готовы. Не забудьте взять с собой хорошее настроение и наши советы. Всем пока, увидимся в эфире.

https://www.high-endrolex.com/22