https://www.high-endrolex.com/22

Главное за день: труп девочки, крупные аварии и продавец тайн

Главное за день: труп девочки, крупные аварии и продавец тайн
14.04.2022 15:48

Развлекаться угрозами о минировании неизвестные продолжают в Улан-Удэ. Сегодня прошла очередная эвакуация. На этот раз учеников 32 и 49 школ. По информации местных СМИ, сообщения с угрозами поступили также в СИЗО-1. Накануне свою работу на время из-за фейка прервали сотрудники мэрии, железнодорожного вокзала и аэропорта.

Сегодняшнее утро не задалось у жительницы Улан-Удэ. В половине седьмого утра она, похоже, так куда-то спешила, что попала в аварию. На ул. Борсоева девушка не справилась с управлением, машина несколько раз перевернулась. Водитель, к счастью, не пострадала. Да и чудо, что никто в это время не прогуливался возле «поминального зала», и спецобслуживание не понадобилось.

Еще одна авария произошла в пригороде Улан-Удэ. Устроил ее пьяный водитель на «Марке». Накануне вечером он выехал из села Николаевский в город и на встречке влетел в «Филдер». Пострадал 63-летний водитель «универсала».

11-летняя девочка утонула в Бурятии. Тело обнаружили в Улан-Удэ, в районе автомобильного моста со стороны переулка Таёжный. В пресс-службе МЧС рассказали, что личность несовершеннолетней уже установили.

В Улан-Удэ продавец-консультант салона сотовой связи продавал информацию об абонентах. Объявления он давал в нескольких группах в соцсетях. По запросам он предоставлял сведения с детализацией звонков и сообщений своих клиентов. За это она получил 21 тысячу рублей. Сотрудники салона заподозрили неладное и обратились в полицию. Продавца тайн осудили на 5 лет условно. 

Он вернулся! «Бессмертный полк» снова выйдет на улицы Улан-Удэ. Два года его отменяли из-за ковидных ограничений. Маршрут полка будет по улицам: Сухэ-Батора - площадь Советов - Ербанова - Коммунистическая - Балтахинова - Кирова. Завершится шествие «Бессмертного полка» на площади Революции. Там для участников состоится концерт и показательные выступления спортсменов. Возрастное ограничение 0+.

Автор: Стажеры
https://www.high-endrolex.com/22