https://www.high-endrolex.com/22

Главное за день: наркоманы на дорогах, увольнение Левицкого, 9 лет «строгача»

Главное за день: наркоманы на дорогах, увольнение Левицкого, 9 лет «строгача»
23.03.2022 14:49

9 лет колонии строгого режима и штраф в миллион рублей. Такое наказание назначил накануне Лефортовский суд Москвы Алексею Навальному. Его признали виновным в мошенничестве и оскорблении судьи. 

Без объяснения причин. Сергея Левицкого уволили с поста художественного руководителя театра имени Бестужева. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале. Напомним, год назад мы говорили с Левицким о возможном увольнении. 

И еще одно увольнение. На этот раз по собственному. Директор ТГК-14  Алексей Лизунов покинул свой пост. На его место пришёл Александр Николаенко. Ранее он занимал различные руководящие посты в подразделениях «РЖД». 

Улан-удэнец дважды попался на пьяной езде. В первый раз он попытался избежать наказания, но беглеца нашли в Красноярском крае.  

На этом дорожные приключения не заканчиваются. В минувшую пятницу сотрудники ДПС задержали пешехода. По предварительным данным, он находился под воздействием наркотиков.

Если вы стали очевидцем событий, у вас есть интересный контент, то мы ждём ваши мобильные репортажи! Отправляйте их в социальные сети АТВ. Авторы публикаций, набравших наибольшее количество просмотров за неделю, получают денежное вознаграждение.

https://www.high-endrolex.com/22