https://www.high-endrolex.com/22

Главное за день: смертельное ДТП, повышение цен и похороны героя

Главное за день: смертельное ДТП, повышение цен и похороны героя
16.03.2022 17:09

Смертельное ДТП произошло накануне в Селенгинском районе. Автомобиль Тойота Марк 2 выехал на «встречку» и столкнулся с автобусом Фиат Дукато. Водитель и пассажир Тойоты погибли на месте. По данным следственного комитета Бурятии, в автобусе ехали 9 подростков из волейбольной команды. Вместе с тренером они возвращались с соревнований.

15 марта в Кяхте простились с Давидом Арутюняном. Он погиб на Украине, спасая боевого товарища. 8 марта ему могло исполниться 19 лет. Редакция нашего телеканала выражает соболезнования родным и близким Давида.

Поставщики республики повышают цены на некоторые товары. Об этом сообщили в  УФАС Бурятии. По словам руководителя Управления Виктора Грибко, наценка составляет до 40%. Ранее в одном из местных пабликов жителей призвали не создавать дефицит товаров.

Adidas, KFC, ДНС и многие другие компании не планируют приостанавливать работу в Улан-Удэ. По данным Республиканского агентства занятости населения, лишь H&M и Bershka временно прекращают деятельность без высвобождения сотрудников.

Если вы стали очевидцем событий, у вас есть интересный контент, то мы ждём ваши мобильные репортажи! Отправляйте их в директ аккаунта АТВ в Инстаграм. Авторы публикаций, набравших наибольшее количество просмотров за неделю, получают денежное вознаграждение.

https://www.high-endrolex.com/22