https://www.high-endrolex.com/22

Главное за день: сморкающиеся буряты, бесконечные очереди и домашний Новый год

Главное за день: сморкающиеся буряты, бесконечные очереди и домашний Новый год
07.12.2021 17:00

Общественника Антона Котенко ужаснула ситуация в одной из городских поликлиник. В своём инстаграме он опубликовал кадры огромной очереди из взрослых и детей. По словам общественника, несколько месяцев назад из этой поликлиники уволился педиатр, с тех пор приём ведёт одна заведующая.

«Уже 6 месяцев, судя по жалобам, которые до меня доходят, нет педиатра. А министр находится тем временем в отпуске, а не решает насущные вопросы. Так кто виноват в этом, пациенты?»

Комментарии под постом превратились в книгу жалоб. Пользователи делились, что подобные проблемы есть и в других мед.учреждениях

Москвичей шокировали орущие и сморкающиеся жители Бурятии. Накануне в соц.сетях разлетелось нелестное сообщение от нашей землячки. Она стала свидетельницей того, как ведут себя местные жители в присутствии туристов.  

Главный санврач Бурятии призвал земляков не уезжать из дома на Новый Год. Праздник не за горами, но обстановка с коронавирусом все еще напряженная.

Сергей Ханхареев, главный санврач Бурятии:

«Мы прекрасно понимаем, что все устали от ограничений. Всем хочется отдохнуть, кто-то хочет поехать в теплые страны. В этой ситуации я прошу сделать правильный выбор в пользу своего здоровья и благополучия и провести это время дома, не покидая республику, страну».
https://www.high-endrolex.com/22