https://www.high-endrolex.com/22

Главное за день: всё закрыли, перестрелка и убийство в центре

Главное за день: всё закрыли, перестрелка и убийство в центре
16.11.2020 19:34

Всё снова закрыли. Глава Бурятии выступил накануне с официальным заявлением. Торговые центры и общепит прекращают свою работу на две недели. Эта новость шокировала всех. Но Алексей Цыденов объяснил, для чего необходима такая мера. 

Сразу после заявления Алексей Цыденов ответил на самые актуальные вопросы журналистам четырёх каналов.

Ужесточение мер запланировано максимум на 2 недели. Глава Бурятии анонсировал, что в любом случае продления не будет.

На выходных в Улан-Удэ была перестрелка.

На видео свидетели запечатлели, как неизвестный выстрелил в… неизвестного. Пострадавший обратился в медучреждение с травмой, характерной для травматического оружия. После обработки раны потерпевший сам ушёл из учреждения.

Перед закрытием кафе и ресторанов улан-удэнцы видимо решили «отдохнуть» на выходных на две недели вперед. На улице Сухэ-Батора, около Площади советов, ночью произошла крупная драка.

Блогер-миллионник Ида Галич собирается в конце ноября посетить Бурятию. У нас она собирается снять серию своей передачи «Незвёздные флюиды». В этой программе Ида общается с людьми со всей России, которые попали в трудную жизненную ситуацию, но не упали духом и даже помогают другим. Жители Бурятии могут внести свои предложения о героях будущей программы. Нужно написать на электронную почту fluids@idagalich.com.

«Лэнд Крузер» протаранил «Авенсис».  Две «Тойоты» встретились на ул. Трубачеева в субботу. Специалисты отметили хорошую реакцию водителя седана. Если бы не он, удар был бы лоб в лоб. Пострадал пассажир «Авенсиса», он разбил голову о стойку двери.

«Адская» дорога появилась в Иркутской области. В городе Киренске дорожники посыпали песком заснеженную дорогу. Но они не заметили, что в песке был сюрприз – человеческие останки – черепа и кости. Оказалось, что коммунальщики брали песок около старого кладбища. Сейчас кости уже убрали, но полиция уже проводит проверку.

Тем временем в Улан-Удэ у некоторых школьников продлили каникулы. И практику дистанционного обучения придётся продлить. А вот «первоклашкам» и вовсе увеличат учебный год. Сегодня в мэрии города рассказали, как сейчас быть школьникам.

https://www.high-endrolex.com/22