https://www.high-endrolex.com/22

«Хорошие новости»: герои среди нас

«Хорошие новости»: герои среди нас
04.09.2020 18:30

Активисты хотят избавиться от серости, прохожий спас ребёнка, а жительница Тунки поборется за миллион. Подробности в рубрике «Хорошие новости» от Чингиса Яхунаева.

Герои среди нас

Иногда случайный прохожий может спасти кому-то жизнь. Такой подвиг произошел 2 сентября на ул. Микояна. Двухлетний ребенок выпал из окна, а неизвестный мужчина успел подхватить малыша. Безымянный герой оказался в нужное время в нужном месте.

Миллион за мечту

Если бы у вас был миллион рублей, на что бы вы его потратили? А вот 16-летняя жительница Тункинского района Юлия Мухамадеева поборется за главный приз в телевизионном проекте «Миллион за мечту». По условиям этой передачи, каждому участнику предстоит убедить звёздное жюри, что именно на его мечту нужно выделить миллион рублей. Юля хочет построить на эти деньги новый мост  в своём селе Кырен. Старый там уже разваливается. Редакция нашего канала призывает всю Бурятию поддержать Юлю.  

Байкал для пенсионеров

Российские пенсионеры мечтают совсем не о грядках, а о путешествиях. Исследования Сбербанка сообщают, что Байкал вошел в топ-5 самых комфортных мест отдыха на пенсии. Лидирует – Крым. Бурятия обошла, Алтай, Сочи и Минеральные Воды.

Нет серым заборам!

 В микрорайоне Исток активисты ТОСов и волонтеры решили перекрасить бетонные заборы. Они уже не первый раз проводят такое мероприятие. Волонтёрам помогали даже бабушки и дедушки. В эту субботу активисты планируют снова украсить бетонные заборы. Уже выбрали тематику рисунков – «дорога в школу».

https://www.high-endrolex.com/22