https://www.high-endrolex.com/22

В улан-удэнском ФСК открылась медицинская выставка

В улан-удэнском ФСК открылась медицинская выставка
31.05.2018 10:36

Боль, скованность, спазмы, отёки. Знакомо? По статистике 80% россиян страдают от заболеваний суставов и позвоночника. К сожалению, и Бурятию беда не обошла стороной. Причем большинство подверженных недугу - люди трудоспособного возраста, у которых, просто нет времени на себя. Но даже в самом плотном графике можно найти время для магнитного аппарата «АЛМАГ+». Это совершенно новый уровень физиотерапии.

Любовь Дашиева, представитель компании «Еламед»: «Новинка «АЛМАГ+» вобрал в себя все лучшие качества от «Алмага 01». Он имеет ещё больше лечебной силы, ещё больше терапевтических возможностей, включая 3 индивидуальных режима и уточнённые параметры магнитного поля. Первый направлен против боли и воспаления, второй применяется при восстановительном лечении, третий нормализует обмен веществ, кровоснабжение суставов и мышечных тканей. Ускоряя процесс выздоровления».

Благодаря этому «Алмаг +» помогает бороться не только с артритом, артрозом, шейным остеохондрозом, грыжами позвоночника, благодаря повышенной плотности магнитного импульса он воздействует на подагру, сколиоз и остеопороз.

Он легкий, компактный и простой в использовании - полезные процедуры можно совмещать с работой за компьютером или просмотром телевизора.

Подробнее узнать об «Алмаге+», ощутить на себе его полезное воздействие можно на межрегиональной выставке "Медицина. Здравоохранение-2018", которая будет открыта до 1 июня в ФСК на Рылеева, 2.

Татьяна Беседина, генеральный директор ООО "Байкал-Экспо": «Представлено более 50 компаний. Это регионы Москва, Красноярск, Иркутская область. Ну и отрадно, что очень много компаний с нашей республики выставляются». 

https://www.high-endrolex.com/22