https://www.high-endrolex.com/22

А вы читали?

А вы читали?
29.09.2017 09:15

РФ по итогам года побьет советский рекорд по сбору зерна. В США ребенок ясельного возраста устроил стрельбу. В декабре на Землю могут напасть инопланетяне. Россия вышла в лидеры по росту числа долларовых миллионеров. В особняке Playboy пройдет вечеринка в честь скончавшегося Хью Хефнера. Об этих новостях подробнее – в ежедневном обзоре АТВ.

Заявление

Министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев, выступая в правительстве, заявил, что в нынешнем году будет побит рекорд советских времен по сбору зерна, пишут «Известия».

«Сегодня убрано уже 85% посевных площадей, намолочено почти 122 млн т зерна в бункерном весе, и мы можем с уверенностью говорить о том, что будет собран рекордный урожай за всю историю России, включая советские времена», — сказал Ткачев.

С малолетства  

Очередной случай со стрельбой произошел в США. Как сообщает полиция американского города Дирборн в пригороде Детройта, малолетние дети решили поиграть пистолетом, который оказался заряженным, пишет МК.

"В детском саду у одного из троих малышей в руках оказался пистолет, который начал стрелять в результате ранения получили двое находившихся рядом трехлетних детей. Пострадавшие госпитализированы в тяжелом, но стабильном состоянии. Начато расследование", - говорится в сообщении.

Первые

Число долларовых миллионеров в России по итогам 2016 года выросло на 19,7% - до 182 тысяч человек, говорится в исследовании World Wealth Report 2017 международной консалтинговой компании Capgemini, пишет ТАСС.

"В России, после умеренного снижения годом ранее, как количество (состоятельных) людей, так и уровень их богатства выросли примерно на 20%, что является самым высоким (показателем) среди всех рынков", - отмечается в исследовании.

Прощай, эпоха

Миллиардер Дарен Метропулос, владеющий особняком Playboy, организует вечеринку в честь Хью Хефнера. Об сообщает TMZ.

Напомним, 28 сентября стало известно о том, что Хефнер скончался в возрасте 91 года в своём доме в Лос-Анджелесе. Его похоронят рядом с мавзолеем легендарной актрисы на Вествудском кладбище. Основатель Playboy приобрёл местечко для вечного упокоения рядом с Монро ещё в 1992 году.

Привет,  лугатики!

Уфологи во время наблюдений заметили ряд космических объектов, которые движутся в сторону Земли. Исследователи считают, что это летят инопланетяне.

Ранее уфологи заметили, что к Земле движутся сотни неизвестных космических объектов. После этого некоторые исследователи начали наблюдать за ними. Другие ученые продолжают изучать траекторию полета этих объектов, пишет runews24.

https://www.high-endrolex.com/22