https://www.high-endrolex.com/22

А вы читали?

А вы читали?
26.07.2017 09:00

Савченко описала политическую ситуацию на Украине отборным матом. Вован и Лексус разыграли главу Минэнерго США от имени Гройсмана. Рисунок Дональда Трампа выставят на торги за 9 тысяч долларов. Звезда «Гарри Поттера» Рэйф Файнс приехал в Петербург на съемки фильма. «Мать Тунгусского метеорита» уничтожит Землю в 2022 году. Об этих новостях подробнее – в ежедневном обзоре АТВ.

‍Простым языком

Украинский телеканал NewsOne выпустил серию рекламных видеороликов под названием «Сложные политические события простым человеческим языком», в одном из которых снялась народный депутат Украины Надежда Савченко. За 20 секунд видео она 11 раз использовала в своей речи нецензурные выражения, пишет «Газета.ру».

Искусство

Рисунок, сделанный рукой президента США Дональда Трампа в 2005 году, будет выставлен на аукционе Нейта Сандерса с начальной ставкой в $9 тысяч, сообщается на сайте аукционного дома.

Набросок, на котором изображены очертания домов Нью-Йорка с небоскребом Trump Tower в центре, сделан черным маркером и обрамлен в золотую рамку. Под рисунком стоит автограф Трампа.

Волан-де-Морт

Номинанта на премию «Оскар», звезду фильмов «Английский пациент» и «Список Шиндлера» заметили около Вагановского училища, пишет «Газета.ру».

В настоящее время Файнс продолжает работу над своей лентой о танцовщике Рудольфе Нурееве. Ранее актер и режиссер говорил, что хочет снять кино о желании человека преодолеть границы и стать частью мирового искусства.

Пустите их в политику

Российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, более известные как Вован и Лексус, позвонили министру энергетики США Рику Перри и пообщались с ним, представившись премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом.

В разговоре с американским министром, запись которого выложена на сайте «Вести.ру» была затронута и тема санкций против России, пишут "Известия".

Мама летит

Во вторник, 25 июля, стало известно, что в Млечном Пути астрофизиками была замечена комета гигантских размеров, которая стремительно приближается к Земле.

Исследователи считают, что «мать Тунгусского метеорита» достигнет критического расстояния с нашей планетой в течение пяти лет. Они добавляют, что нет никаких сомнений в том, что комета летит именно по направлению к Земле.

Столкновение с кометой приведет к катастрофе планетарного масштаба и не оставит землянам никаких шансов на выживание.

Сейчас ученые собирают международную экспертную комиссию, которая должна будет найти пути для предотвращения катастрофы, пишет "Вечерняя Москва".

https://www.high-endrolex.com/22