https://www.high-endrolex.com/22

А вы читали?

А вы читали?
24.07.2017 09:00

В Иркутской области при посадке упал самолет-амфибия. Над путями Ладожского вокзала висит труп мужчины. Скончался актер из фильма «Один дома». Стивен Хокинг предсказал кислотные дожди и кипящие океаны на Земле. Порошенко пригрозил России усилением санкций. Об этих новостях подробнее – в ежедневном обзоре АТВ.

‍Падающие самолеты

Самолет-амфибия Л4, выполнявший частный полет, упал в акваторию озера Медвежье в Иркутской области при заходе на посадку. Об этом РИА Новости сообщила официальный представитель Западно-Сибирского следственного управления СКР на транспорте Яна Стрижова.

По ее словам, на борту транспортного средства находились пилот и два пассажира. «По не установленным пока причинам, во время захода на посадку произошло падение в акваторию озера Медвежье. Все живы», — отметила она, добавив, что по факту инцидента проводится проверка.

Над ж/д путями в Петербурге висит тело мужчины

В Красногвардейском районе Северной столицы петербуржцы стали свидетелями того, как над рельсами висит тело неизвестного. Об этом сообщается в группе «Питер Решает».

Жуткая находка была сделана еще около 07:00 23 июля охранниками «Ленты» на Хасанской улице. Труп мужчины находился в повешенном состоянии на опоре над железнодорожными путями в районе дома №17 по данной магистрали. На место происшествия были вызваны блюстители правопорядка.

Скончался актер из фильма «Один дома» 

На 73-м году жизни скончался американский актер Джон Хёрд, известный благодаря роли Питера Маккалистера в фильме «Один дома».

Как сообщает издание TMZ, Хёрд был найден мертвым в номере отеля в Пало-Альто. Подробности кончины актера пока не разглашаются.

Погрозил пальчиком

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что во время телефонного разговора в "нормандском формате" будет требовать немедленного прекращения огня в Донбассе.

"Во время телефонной конференции в нормандской формате, которая планируется на следующей неделе, буду требовать немедленного обеспечения режима тишины. В случае невыполнения — усиление санкций против РФ в соответствии с недавним решением саммита "Большой семерки", — написал Порошенко на своей странице в Facebook в воскресенье.

Всему конец?

Процессы глобального потепления на Земле могут достичь точки невозврата. И тогда люди уже не смогут предотвратить катастрофические последствия.

Известный астрофизик Стивен Хокинг предупредил, что в этом случае планета захлебнется кислотными дождями, а вода в океанах вскипит. Деятельность человека, говорит ученый, приведет в тому, что Земля станет похожа на Венеру, где средняя температура достигает нескольких сотен градусов по Цельсию, а с неба льется серная кислота. Об этом пишут СМИ

https://www.high-endrolex.com/22