А вы читали?

20.06.2017 09:29

Disney решили убить Джека Воробья. Британский 15-летний школьник на стажировке в университете открыл новую планету. Роналду получил травму. В США медведь убил подростка во время гонки. Сборная Германии обыграла Австралию в матче Кубка конфедераций. Об этих новостях подробнее – в обзоре АТВ.

Медведь загрыз марафонца

Перед смертью юноша успел отправить сообщение организатору соревнований, что за ним гонится дикое животное, пишет «Лайф».

В США во время соревнований в парке на 16-летнего парня напал медведь. Смотритель Государственного парка "Чугач" успел выстрелить хищнику в морду, однако животное убежало. От полученных травм подросток скончался.

Юноша принимал участие в мемориальном забеге имени Роберта Спурра среди юниоров. Перед нападением он успел прислать сообщение организатору гонки о том, что его преследует медведь.

— Я направился в его сторону, чтобы выяснить происходящее. Я был очень потрясён, когда получил сообщение, — прокомментировал организатор забега Брэд Прекоски.

Погибшего подростка обнаружили в миле от беговой тропы. Неясно, при каких обстоятельствах подросток сошёл с дистанции.

Disney убьет Джека Воробья

Как сообщает Mirror, боссы Disney - как, впрочем, и большинство зрителей - оказались разочарованы кассовыми сборами пятой главы франшизы. И решили, что пора бы придумать что-то новое. Проще говоря, обновить и перезапустить "пиратскую" сказку, хладнокровно убрав из нее персонажа Джонни Деппа.

Правда, каким образом это будет сделано, СМИ пока не выяснили. Допускают, что любителя треуголок и макияжа могут убить уже в следующем фильме. И тем самым переключить внимание фанатов на других протагонистов.

Сборная Германии обыграла Австралию в матче Кубка конфедераций

Сборная Германии по футболу добилась победы над национальной командой Австралии в матче первого тура группового этапа Кубка конфедераций-2017.

Встреча, прошедшая на стадионе "Фишт" в Сочи, завершилась со счетом 3:2 в пользу немецких футболистов.

На 5-й минуте в составе германской команды отличился Ларс Штиндль. На 41-й минуте Австралия отыгралась: ворота соперника поразил Томас Рогич. Однако на перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу немцев: пенальти реализовал Юлиан Дракслер.

На 48-й минуте Леон Горецка нанес точный удар по воротам сборной Австралии, а на 56-й Томи Юрич сократил отставание в счете.

Таким образом, сборная Германии имеет в своем активе 3 очка, столько же баллов у команды Чили, накануне обыгравшей (2:0) сборную Камеруна. Как и у камерунцев, у Австралии 0 очков. Команды представляют группу В, пишет Интерфакс

Роналду получил травму

Нападающий сборной Португалии после матча с Мексикой сразу же отправился к врачам.

Как сообщили в пресс-службе Международной федерации футбола, форвард получил травму колена.

Встреча группового этапа Кубка конфедераций состоялась накануне в Казани и завершилась со счётом 2:2. На 22-й минуте впервые была использована система видеопомощи арбитрам. Причиной стал спорный момент с голом португальского защитника Пепе. Рассмотрев эпизод, судьи отменили гол, зафиксировав офсайд.

Роналду был назван лучшим игроком матча и, по регламенту, должен был посетить пресс-конференцию.