https://www.high-endrolex.com/22

Всеми силами

Всеми силами
19.04.2017 19:02

 На других надейся, а сам не плошай. Эта поговорка об активистах движения ТОС Иволгинска. Неравнодушные жители нескольких многоквартирных домов поселка взяли инициативу по обустройству дворов в собственные руки, и в итоге сумели обойтись без поддержки властей. Какой ценой это стало возможным, они поведали исполняющему обязанности Главы Бурятии.

 Алексей Цыденов был искренне удивлен инициативностью жителей Иволгинска, и отметил, что в Москве подобного нет ни в одном дворе. Поведав активистам  о грядущих перспективах в плане развития движения ТОС, затем Исполняющий обязанности главы Бурятии провел встречу с жителями района. В режиме «свободного микрофона»  он отвечал на вопросы иволгинцев. Один из них – отсутствие нормальных дорог…

 Нынешний год для Бурятии станет отправной точкой, началом активного развития, отметил  Алексей Цыденов на этой встрече. Впервые в истории республика получит свыше 1 миллиарда рублей из федерального бюджета, на строительство и ремонт дорог. Более 300 млн. рублей уже  выделено в качестве компенсации по засухе. Еще 1 миллиард 200 миллионов рублей поступят в республику на развитие сельского хозяйства.

https://www.high-endrolex.com/22