https://www.high-endrolex.com/22

Топим не со зла

Топим не со зла
30.01.2017 17:39

 Есть контакт! Руководитель управляющий компании «Эталон-С» Сергей Супоня наконец-то вышел с нами на связь. Напомним, 26 января над нами произошла авария: всю нашу студию, включая оборудование, затопило кипятком. За все эти дни, представители компании не смогли нам внятно объяснить причины и назначить виновного. Сегодня часть ответов мы получили от директора «Эталона» Сергея Супони.

Извинения

Сергей Супоня, директор управляющей компании «Эталон-С»: «Так, ну я, во-первых, извиняюсь, что в этом отопительном сезоне мы часто топим вас. Я думаю, что вы понимаете, что это не со зла. Никакой там подоплёки, ничего нет. Просто видимо сети такие, мы вот разбираемся».

Старая труба лучше новых двух

Сергей Супоня, директор управляющей компании «Эталон-С»: «По практике трубы, которые сегодня стоят старые, они намного надёжнее в некоторых местах сегодняшних, чем которые мы покупаем новые. Мы поменяем, но сегодня невозможно понять, вот так вот визуально, когда она побежит труба. И нет такой возможности сейчас зайти и вот взять и всё поменять. То есть, такой возможности финансовой просто-напросто нет».

Обещания

Сергей Супоня, директор управляющей компании «Эталон-С»: «Поставим вентиля, у вас там прямо, чтобы если бы будет какая-то аварийная ситуация, а она наверняка будет, потому что это общежитие, где никто не живёт, у нас куча было вопросов, когда отопление отключали, люди форточки открытые оставляли, всё перемерзало. Поэтому чтобы не было вопросов, у вас на каждом стояке будет стоять вентиль. Где-то что-то побежало, сразу вентиль закрываете, никого не ждёте, потом «аварийка» приезжает и разбирается, в чём вопрос».

 Как сложно жить

Сергей Супоня, директор управляющей компании «Эталон-С»: «По домам да, есть вопросы, мы по домам делаем. Ну, общежитие, вы же понимаете, да, там контингент такой проживает, кто-то платит, кто-то не платит. И бросить невозможно эти общежития, потому что их никто не возьмёт в ТСЖ».

Компромисс?

Сергей Супоня, директор управляющей компании «Эталон-С»: «Ну, всё понятно, давайте сейчас не будем, прошло ворошить. Значит, мы акт вам отдадим, вы его посмотрите, ещё какие-то будут замечания, вместе встретимся, обсудим». 

https://www.high-endrolex.com/22