https://www.high-endrolex.com/22

Эталон. Шоу длиною в жизнь

Эталон. Шоу длиною в жизнь
27.01.2017 23:29

Очередная серия «Эталон-С» не заставила себя ждать. Накануне затопило офис нашей телекомпании в очередной раз. Неделей ранее кипяток полился с потолка в одной из квартир в нашем же доме. А уже сегодня слесари поехали на новый вызов: на это раз появился свищ в трубе воздухоотведения, и вода капала на лестницу, вы не поверите, по адресу Октябрьская, 21. Но обо всем по порядку.

 Накануне офис АТВ затопило. Кипяток лился с потолка несколько часов. Остатки воды капали отовсюду и сегодня утром. К собственному удивлению, мы все же получили акт обследования специалистами «Эталон-С». Пусть и в последние полчаса установленного времени, но даже сам факт составления – это уже что-то. Немного другая ситуация сложилась у Олеси Князевой, квартиру которой затопило неделей раньше.

Олеся Князева, пострадавшая от потопа: «Нет, они ни разу к нам не приходили, не спрашивали, чем мы сушимся, мы живем, как в подвале, у нас все сыро, окна все сырые. Дети все болеют. В акте написали, что там только плитка немного отвалилась, и все. В акте не написано, что сильный был потоп. Ничего такого они не написали».

 Если мы полностью разобрали нашу студию, то в квартире у Олеси потоп постоянно напоминает о себе. Диван и ковры все еще влажные, на окнах постоянно собирается вода. Стекает она в угол квартиры, и там уже образовался грибок. Стоит ли упоминать о длительной болезни полуторагодовалой малышки.

Олеся Князева, пострадавшая от потопа: «Ну, сейчас собираем все документы, как все соберем, будем подавать в суд, чем быстрее, тем лучше».

 Во избежание различных споров Олеся решила пригласить независимую экспертизу, результаты которой будут подготовлены во вторник. Этим же путем пойдем и мы. Ведь однозначно доверять специалистам «Эталон-С» нет никаких оснований. Накануне в офисе управляющей компании было очень много недовольных работой «Эталона» жителей.

Еще больше людей обратилось к нам сегодня, после нашего феерического потопа. Мы обязательно покажем вам, что еще не сделала управляющая компания на своем участке в следующих выпусках новостей. А сегодня, принимая очередную жалобу на бездействие компании депутата Сергея Супони, мы узнали о еще одной аварии. Свищ в трубе воздухоотведения. Там уже работали слесари. И на вопрос что случилось, с улыбкой произнесли фразу, которую мы слышим каждый раз: «Гнилые трубы». Уже давно все мастера, как и многие жители ПВЗ говорят с журналистами АТВ как со старыми друзьями. А на самом деле как с товарищами по несчастью, которых угораздило проживать и работать в зоне ответственности «Эталона».

https://www.high-endrolex.com/22