https://www.high-endrolex.com/22

7 вопросов

7 вопросов
24.11.2016 20:15

 Тайны прошлого и настоящего медийных лиц Бурятии. Обижали ли в детстве Владимира Матханова старшие братья? Матерится ли пиарщик национальной библиотеки, и самая востребованная секс-техника у столичных дам? Откровенные подробности личной жизни и сокровенные тайны известных людей республики. То, что их мечтают спросить многие, но стесняются и молчат. Только на канале АТВ мы заставим их раскрыть все секреты в программе «7 вопросов». Сергей Левицкий, Анастасия Шангина и Сергей Левицкий уже раскрыли тайны своего прошлого. Совсем скоро вы увидите новый выпуск. На этот раз героем станет депутат Народного хурала Республики, автор инициативы вопроса по межбюджетным отношениям, супруг известной оперной певицы Ольги Жигмитовой, Баир Цыренов.

Баир Цыренов, депутат Народного Хурала: «Здравствуйте, я, Цыренов Баир Дашиевич, директор по региональной деятельности ФК «Метрополь», член Совета директоров аэропорта «Байкал», депутат НХ РБ, председатель комиссии Народного Хурала по вопросам социально-экономического развития г. Улан-Удэ. Есть такая передача «7 вопросов» меня пригласили в ней принять участие. Я жду от Вас 7 вопросов, на которые с удовольствием отвечу».

 Свои вопросы задавайте в нашей группе Вконтакте, под записью в нашем профиле в Instagram, и, конечно же, анонимно на сайте baikal-atv.ru. Вопросы принимаются до 22:00 24 ноября. 

https://www.high-endrolex.com/22