https://www.high-endrolex.com/22

7 вопросов

7 вопросов
31.10.2016 19:11

Тайны прошлого и настоящего медийных лиц Бурятии. Обижали ли в детстве Владимира Матханова старшие братья? Матерится ли пиарщик национальной библиотеки, и самая востребованная секс-техника у столичных дам? Откровенные подробности личной жизни и сокровенные тайны известных людей республики. То, что их мечтают спросить многие, но стесняются и молчат. Только на канале АТВ мы заставим их раскрыть все секреты в программе «7 вопросов». Сергей Левицкий, Анастасия Шангина и Денис Гармаев уже раскрыли тайны своего прошлого. Совсем скоро вы увидите новый выпуск. На этот раз героем станет молодой коммунист, яркий и харизматичный политик Баир Цыренов.

Баир Цыренов, депутат Народного Хурала: «Здравствуйте, уважаемые друзья. В эту пятницу мы с Вами встретимся в программе «7 вопросов». Можно сказать, здесь вопросы задаем мы, и придумать для меня 7 самых интересующих Вас вопросов. Я на все них отвечу. Буду рад встречи и вашим вопросам!»

 Свои вопросы задавайте в нашей группе Вконтакте, под записью в нашем профиле в Instagram, и, конечно же, анонимно на сайте baikal-atv.ru. Вопросы принимаются до 22:00 2 ноября. 

https://www.high-endrolex.com/22