https://www.high-endrolex.com/22

Праздник до зимы

Праздник до зимы
29.08.2016 18:30

 350-летие Улан-Удэ горожане будут отмечать с самого начала сентября и почти до нового года. В плане мероприятий отмечены фестиваль Бурятского кино, несколько театрализованных представлений и даже поэтический марафон.

Ирина Ковалева – председатель Комитета по культуре Администрации г. Улан-Удэ: «Главные мероприятия на основных площадках города. Площадь Советов, на Центральном Стадионе РБ, на пешеходной части улицы Ленина Арбат, площадь Революции, скверах и парках».

Глава Бурятии, в свою очередь, отметил, что деньги на празднование получили не в начале года, как планировалось, а лишь недавно. Но, несмотря на запоздалое финансирование, горожанам пообещали, что юбилей будет.

Вячеслав Наговицын – глава Бурятии: «Вот сегодня мы можем вздохнуть и сказать о том, что все вопросы решены, программа утверждена, мероприятия определены все и, самое главное, источники у нас есть».

Остаётся надеяться, что празднование 350-летия Улан-Удэ пройдет без технических заминок. Юбилей города завершится в середине декабря Шоу-программой «Юбилей в кругу друзей».

 

https://www.high-endrolex.com/22