https://www.high-endrolex.com/22

Не опять, а снова

Не опять, а снова
29.08.2016 16:13

 Не опять, а снова. В Улан-Удэ произошло очередное отключение света. На этот раз электричество исчезло в центре города. На остановке «Депо» остановился трамвай. По словам сотрудника «Улан-Удэ Энерго», причины отключения пока установить не удалось. Тем временем, пассажиры трамвая ждут, пока появится электричество, некоторые же предпочли прогуляться пешком и выбрали маршрутки.

Наталья Морокова, пассажир трамвая: «Мы остановились на остановке «Депо», чуть-чуть от нее отъехали, и все. Погас свет, трамвай встал. Минут 10 посидели, потом дверь первую открыли. Народ потихоньку кто-то выходит, кто-то остается. Сидим, ничего не знаем, никто не знает – ни водитель трамвая, ни кондуктор. Тишина стоит».

Оксана Кривопуск, начальник общего отдела АО «Улан-Удэ Энерго»: «Отключение есть, аварийное отключение. На данный момент причина устанавливается. Отключилось буквально минут восемь назад».

 За последний месяц это уже не первое отключение. Самые масштабные аварии произошли 10 августа после непродолжительной непогоды.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22