https://www.high-endrolex.com/22

В прокуратуре Бурятии открылся личный прием: дежурным можно рассказать о нарушениях на выборах

В прокуратуре Бурятии открылся личный прием: дежурным можно рассказать о нарушениях на выборах
25.08.2016 12:05

В Бурятии вплоть до 18 сентября республиканская прокуратура организовала личный прием граждан и представителей государственных и общественных организаций по вопросам нарушения законодательства о выборах. Рассказать дежурным прокурорам о нарушениях можно ежедневно в рабочие дни с 8-30 до 18, в выходные с 9 до 18 часов.

В межрайонных, районных прокуратурах и Бурятской прокуратуре по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях прием проводится в течение рабочего дня согласно утвержденным прокурорами графикам.

Напомним, в Бурятии 18 сентября, в единый день голосования пройдут выборы депутатов Государственной Думы РФ седьмого созыва и глав 5 муниципальных районов, депутатов представительных органов 23 муниципальных образований.

Как сообщал ранее Восток-Телеинформ, за месяц до выборов прокуратура начала проверку помещений, предназначенных для проведения голосования.  Нарушения требований пожарной безопасности выявлены в Хоринском районе, где из 29 избирательных участков 14 не соответствуют требованиям пожарной безопасности. В неисправном состоянии находятся системы и средства противопожарной защиты - автоматическая установка пожарной сигнализации. Также отсутствуют огнетушители, не произведена огнезащитная обработка сгораемых конструкций чердачного помещения, не укомплектованы пожарные щиты.

https://www.high-endrolex.com/22