https://www.high-endrolex.com/22

Все только начинается

Все только начинается
22.08.2016 18:57

И начнем с самой заметной новости этого дня. Ливень огромной силы и град размером с горошину навели панику на улицах и в соцсетях. Дождь прекратился, так же как и начался, внезапно, поэтому многие оказались к нему не готовы.

 Внезапно. Только его не было и вот он есть. Ливень как из ведра, а вслед за ним и град.

Социальные сети пестрят фото и видеоматериалами непродолжительного дождя. Стоит отметить, синоптики заранее предупреждали нас о грядущей непогоде.

 Елена Жукова – гидролог, специалист Бурятского гидрометеоцентра: «Что касается осадков, с понедельника выходит атмосферный фронт, который принесет с собой осадки и прохладную погоду».

 Но даже будучи предупрежденными, жители города не ожидали столь сильного натиска стихии. Часть улиц парализовало. Дороги какое-то время превратились в ручьи. Снова пострадала и без того натерпевшаяся плитка на театральной площади.

 Не успели толком огородить и даже приступить к первоначальной закладке, как непогода испортила все планы. А ведь это только начало…

Буда Мунхоев, корреспондент: «По прогнозам синоптиков осадки возобновятся в районе от 8 до 9 вечера. Жители города, доставайте свои зонтики, одевайтесь потеплее. Дождливая погода ждет нас вплоть до самого сентября».

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22