https://www.high-endrolex.com/22

Москвич VS Мошенники

Москвич VS Мошенники
11.07.2016 18:35

 Чего только не сделаешь ради того, чтобы на тебя обратили внимание. Например, можно отреставрировать старый «Москвич» и раскрасить его в яркие цвета. Предположим, образца милицейских автомобилей времен СССР. Именно так и поступили сотрудники МВД. Теперь можно и по городу с ветерком, заодно и население проинформировать.

Сотрудники полиции решили, что лекции и обращения к гражданам– это не эффективно, потому подошли к этому вопросу с креативом.

 Владимир Казадаев – подполковник полиции: «Идея возникла в связи с тем, что участились кражи карманные. Особенно, у нас участились кражи денежных средств с помощью мобильного банка с карточек Сбербанка. Значит, в том числе, мошенничество. Мы приняли решение о создании данного автомобиля, как раритет, который будет заниматься именно информационно-пропагандистской работой, так как – это будет подача информации нестандартная».

 Идея абсолютно новая, не только у нас в Республике, но и в целом по стране. «Москвич-412» 1963 года выпуска будет патрулировать наиболее людные места города. А что касается правил поведения, то они просты:

- Не сообщайте личную информацию, а также свои банковские реквизиты по телефону

- Если ваш друг в социальных сетях просит вас сообщить номер банковской карты, то сначала удостоверьтесь, не взломан ли его аккаунт

 

 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22