https://www.high-endrolex.com/22

Трололо

Трололо
06.06.2016 19:35

 Депутат Народного Хурала, коммунист, Федор Бураев угрожал расправой сайту tUday.ru и лично его директору. Такая информация появилась на самом сайте и быстро распространилась в СМИ. Согласно откровению директора Алексея Тогошиева, в субботу вечером депутат разослал журналистам сообщения с намерениями уничтожить сайт.

tUday.ru: «Особо отметим способы, которыми воспользовался или намерен воспользоваться депутат для того, чтобы «прикончить» издание: 
1. «Заявление" в спецслужбы на tUday.ru – «Эти найдут как их прикончить»; 

2. «Заказ» интернет-троллям;

 3. Физическая расправа над директором, которого «братва на части разберет».

Это не полный перечень высказываний депутата Бураева, имеющихся в редакции.

 По заявлению руководителя издания, такое поведение депутата – своеобразная месть за публикацию материалов прошлогодней давности. Тогда на сайте появились заметки о том, что Бураев «троллит» других чиновников.

 Алексей Тогошиев, директор портала tUday.ru: «Он под анонимным пользователем высказывался, включая нецензурные выражения, в адрес некоторых чиновников. С тех пор у нас такие отношения «теплые» между нами. Он высказывал несколько прямых угроз в мой адрес. Я считаю, что тем самым он каким-то образом влияет на безопасность мою и моей семьи, поэтому я считаю, что он должен за это ответить».

 Сам Федор Бураев считает, что никаких угроз не было. Однако достоверность приведенных текстов политик комментировать не стал. Он заявил, что все действия сайта tUday.ru – политический заказ. Депутат рассматривает возможность привлечения сайта к ответственности за публикацию личных сведений.

 Федор Бураев, депутат Народного Хурала: «Если в личной переписке где-то что-то написал, личная переписка – это все уже, персональные данные. Они не должны никуда выплывать. Если личную переписку ему кто-то передал, и если он ее выкинул в интернет, то это уже уголовная статья. Этому сайту лучше превратиться в «Дурдом-2». И там работать, а не заниматься какими-то политическими делами».

 В итоге, обе стороны конфликта ждут действий оппонентов, от этого зависит, будет ли хоть чье-нибудь заявление в полиции. Все заняли позицию выжидания.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22