https://www.high-endrolex.com/22

В ямку бух!

В ямку бух!
01.06.2016 19:29

 В Улан-Удэ пора открывать школу фигурного вождения. Дороги города пестрят ямами. В этот раз наша съемочная группа отправилась на улицу Буйко. Участок дороги вдоль дома №3 ремонтируют каждый год, но пользы от этого никакой. Практически каждый день машины получают повреждения из-за качества полотна, а точнее, его отсутствия.

 На улице Буйко полотно ремонтируют каждый год. Но качества у этой дороги, как у мертвого здоровья. Небольшой проезд всего в несколько метров стал настоящей полосой препятствий для автомобилистов. Вместо езды получается настоящий танец.

 В этом году у дорожников большие планы – юбилей все-таки. К праздничной дате на ремонт получили дополнительно 380 миллионов рублей. Но раз уж все мероприятия будут проходить в центре города, то  и дороги отремонтируют на главных улицах. А вот уж потом, возможно, дойдут и до окраин.

 Евгений Соболев, начальник управления дорожного строительства: «Первоочередные работы – это у нас центр, ул. Революции 1905 года, Проспект 50-летия Октября».

 Работы по ремонту дорог в этом году запланированы до 1 октября, так что чисто теоретически и до маленьких улочек с большими проблемами может дойти очередь.

 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22