https://www.high-endrolex.com/22

В Улан-Удэ закрывается последний офис приема-выдачи документов Управления Росреестра

В Улан-Удэ закрывается последний офис приема-выдачи документов Управления Росреестра
10.05.2016 11:47

Управление Росреестра завершает передачу функций по приему – выдаче документов на предоставление государственных услуг Росреестра 11 мая и переходит на базу ГБУ «МФЦ РБ» и Кадастровой палаты Бурятии.  Закрытие офисов согласовано Правительственной комиссией по повышению качества и доступности государственных и муниципальных услуг Республики Бурятия.

26 апреля закрыты офисы приема-выдачи документов в Мухоршибирском, Закаменском, Муйском районах. 11 мая 2016 года будет закрыт последний офис приема-выдачи – в г. Улан-Удэ (бул. Карла Маркса, 14а).

Напомним, данные мероприятия проходят в рамках «дорожной карты» Росреестра по повышению доступности и качества государственных услуг ведомства, разработанного Минэкономразвития РФ. Услуги Росреестра доступны в 24 офисах (150 окнах) ГБУ «МФЦ РБ» и 178 территориальных подразделениях. Обращаем внимание на то, что речь идет только о приеме и выдаче документов, принятие решения о государственной регистрации объектов недвижимости по-прежнему осуществляется Росреестром.

https://www.high-endrolex.com/22