https://www.high-endrolex.com/22

Дайджест

Дайджест
25.04.2016 20:08

Россияне просят оценить сферу социального обслуживания.Счетная палата призывает принять участие в проверках организаций, оказывающих социальные услуги населению. Доступность и качество услуг в сфере здравоохранения, образования и культуры можно оценить на сайте который вы видите на экране Независимая оценка необходима для максимальной объективности государственного аудита.

В Улан-Удэ создадут новый парк. Парк отдыха на Набережной (в районе кафе Медведица) в скором будущем будет радовать горожан. В реализацию проекта войдут работы по реконструкции действующего моста и очистке русла реки. Дирекция по паркам культуры и отдыха будет обеспечивать комплексный подход по развитию новой зеленой зоны города.

  Жителям Бурятии запретили разводить костры. С 25 апреля любой дым означает нарушение федерального законодательства. В Бурятии готовятся документы по введению особого противопожарного режима, которые запретят разводить костры на территории города, дачных участков, в местах отдыха, совершать отжиг травы, проводить огневые работы. За нарушение режима  - штраф от 2 до 500 тысяч рублей.

https://www.high-endrolex.com/22