https://www.high-endrolex.com/22

Картина дня 21.09.2015

Картина дня 21.09.2015
21.09.2015 16:59

«Летс ми спик фром май харт Ин инглиш! Тудей из зе юник момент ин тайм. Раша репрезентит нью хорайзентс фо Фифа» Эти слова Виталия Мутко, тогдашнего министра спорта России, стали, наверное, самыми эпичными на международной арене, после «Кузькиной матери» Хрущева. Изумительная речь министра, а особенно ее произношение разлетелась по всему миру, как анекдот. Сегодня компьютерные умельцы сотворили из чувственного текста Виталия Мутко чудесную композицию. Не знаю как вам, но мы были в восторге, смотрим.

По стопам Хорошавина. Глава республики Коми Вячеслав Гайзер и его заместитель Алексей Чернов задержаны. Их обвиняют в коррупции, мошенничестве и создании преступного сообщества. Вместе с ними еще 16 человек по тем же статьям. И угадайте кто они? Верно, все 18 фигурантов занимали либо высокие чины, либо занимались предпринимательской деятельностью. Полицейские провели обыски и чего только они там не нашли. В сейфе Гайзер хранил несколько пачек денег и коллекцию часов, стоимость которых исчисляется миллионами долларов. Если их вина будет доказана, то, как там, в песне: «едем в Магадан», и надолго. Далее видео обыска.

Наши в гостях у Урганта. Актриса Сэсэг Хапсасова вместе с оркестром Государственного Театра Наций на Первом канале исполнили фрагмент из спектакля «Сказки Пушкина». Спектакль был поставлен известный американским театральным режиссером Робертом Уилсоном. Уилсон создал особый театральный стиль, который находится на стыке драматического театра и современного искусства, кинематографа и пантомимы, цирка и современного танца.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22